Posted 18 июня 2021,, 15:42

Published 18 июня 2021,, 15:42

Modified 18 сентября 2022,, 11:55

Updated 18 сентября 2022,, 11:55

Эксперты: Партия пенсионеров окажется в Госдуме

18 июня 2021, 15:42
Указ о проведении выборов в нижнюю палату парламента VIII созыва подписан президентом России Владимиром Путиным.

По словам председателя центрального совета Партии пенсионеров Владимира Буракова, политическое объединение получит на выборах от 8% до 12% голосов россиян. Об этом говорят и отдельные социологи с политологами.

Специалисты дали оценку возможностям непарламентских партий. По их мнению, Партии пенсионеров на выборах в Государственную думу светит 8-12% голосов избирателей. Некоторые политологи и социологи заявляют о 9%, сказал Владимир Бураков.

Политик подчеркнул, что Партия пенсионеров состоит из реалистов. Они понимают, что многое зависит от россиян и возможностей донести до них программные цели партии. Сейчас Партии пенсионеров нет в телевизоре. Большое число граждан узнает о ней только в ходе избирательной кампании. Партия пенсионеров является партией будущего. Активисты политического объединения не сомневаются, что их взгляды и мнение поддерживают немало россиян. Об этом информирует rostovgazeta.ru.

Члены Партии пенсионеров приложат максимум усилий, чтобы сделать жизнь населения достойной. Жители РФ должны с уверенностью смотреть в будущее. Доверие россиян будет оправдано. Партия пенсионеров не станет тем, кто на протяжении десятилетий водит своих земляков за нос, заверил собеседник издания.

Сейчас есть тенденция к недоверию избирателей к входящим в нижнюю палату парламента политическим силам. Многие люди собираются голосовать за кандидатов Партии пенсионеров. За прочие партии народ голосовал ранее, но результата не получил, объяснил глава президиума центрального совета Партии пенсионеров Владимир Ворожцов.

Отметим, что выборы в нижнюю палату парламента состоятся 19 сентября. Тогда же пройдет голосование в субъектах РФ и муниципалитетах. Помимо этого, в единый день голосования нынешнего года в планах провести выборы депутатов 39 региональных парламентов. Партия пенсионеров примет участие в большинстве выборов, которые состоятся в единый день голосования.

"