Posted 18 августа 2014,, 16:43

Published 18 августа 2014,, 16:43

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

Битва в бикини: брюнетки рулят!

18 августа 2014, 16:43
Кто круче: яркие блондинки или жгучие брюнетки? Ответ на этот извечный вопрос Казань искала целый месяц. В течение 4 недель корреспонденты Inkazan фотографировали самых красивых девушек города на пляже «Казанской Ривьеры», а в прошедшую пятницу выбрали ту самую, которая теперь по праву может назвать себя победительн...

«Битва в бикини» — это 4 жаркие недели, 72 самых красивых девушки Казани и сотни голосов и комментариев на inkazan.ru. 15 августа в ресторане «Панорама» прошел финал проекта, который обещает стать регулярным. 12 финалисток за несколько часов до времени Х повторяли в страхе забыть перед жюри текст своей визитки, примеряли дизайнерские платья и наводили красоту перед зеркалом.

Backstage всегда манит. Все финалистки «Битвы в бикини» сначала попали в заботливые и профессиональные руки парикмахеров Центра красоты «Весенние грезы» и визажистов имидж-студии «DEGAL».

Ведущий вечера — Саша Санчез

Первый проход. Финалистки битвы, облаченные в дизайнерские платья от «Святой» и «DIMA», готовятся произвести первое впечатление на членов жюри.

Член жюри, президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова

Член жюри, основатель марки одежды «Святая» Рустем Гарипов

Член жюри, представитель компании Degal Алсу Хусаинова

Член жюри, дизайнер и владелица марки «DIMA» Диляра Троценко

Коко Шанель говорила: «У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Зная это, девушки отлично подготовились, чтобы запомниться жюри только с хорошей стороны. В рамках «Визитки» девушки немного рассказали о себе, своих увлечениях и взглядах на жизнь.

Член жюри, генеральный директор ООО «Казанская Ривьера» Арвиль Фатхуллин

Выход в купальниках

После дефиле в купальниках ведущий вечера Саша Санчез задавал участницам битвы самые разные вопросы: что взять с собой на необитаемый остров, что может сделать конкурсантку счастливой, героиней каких книг она хотела бы оказаться и другие.

Руководитель event-отдела рекламного агентства «Оригами» Кристина Ермолаева

Член жюри, директор рекламного агентства «Оригами» Любовь Маркелова

После конкурсных испытаний для жюри наступает самый ответственный момент — выбор лучшей участницы «Битвы в бикини». Жаркие споры, эмоциональные доводы, личные симпатии и аргументы за и против.

В ожидании решения жюри

Прежде чем узнать имена победительниц участницы «Битвы в бикини» продемонстрировали коллекцию вечерних платьев от «Святой»: нежное кружево, струящийся трикотаж и летящие силуэты.

Никто не остался без подарков: все участницы получили множество презентов от партнеров проекта — сети парфюмерии и косметики Degal, сети магазинов итальянской обуви Antonio Biaggi, гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера», а также цветы от флористического салона «Абрикос».

Специальные призы от марки одежды «Святая» получили Луиза Павлова, Жанна Макарова и Лейсан Шарафутдинова, а Диляра Троценко вручила разноцветные пакеты с дизайнерскими нарядами от «DIMA» Алене Бажиной, Луизе Павловой и Дане Никифоровой. А Inkazan решил подарить фотосессии Регине Муратовой и Луизе Павловой.

Мисс Ривьера — Дарина Лукманова

Обладательницей третьего места стала Лейсан Шарафутдинова.

Дане Никифоровой повезло особенно: Диляра Троценко предложила ей стать лицом осенней коллекции бренда «DIMA».

Почетное серебро «Битвы в бикини» у Даны Никифоровой.

Кульминация вечера. Кто же становится победительницей?

По решению жюри обладательницей первого места стала Гузель Валиуллина.

Фото на память

Победительницей «Битвы в бикини» стала брюнетка. Кажется, в этом сезоне ответ на вопрос, кто круче — блондинки или брюнетки, найден!

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"