Posted 18 октября 2016,, 13:22

Published 18 октября 2016,, 13:22

Modified 11 сентября 2022,, 18:16

Updated 11 сентября 2022,, 18:16

У видеозаписей ВКонтакте появился автозапуск

18 октября 2016, 13:22
Одна из самых популярных социальных сетей мира продолжает внедрять новшества в свой дизайн. На этот раз изменения коснулись видеозаписей, получивших возможность автозапуска прямо в ленте новостей.(18+)

фото: Geek-Nose.com

Видеозаписи Вконтакте – один из самых востребованных сервисов в социальной сети. По данным компании, пользователи загружают в сутки около 1,4 миллионов роликов в сутки. Этот показатель увеличился в два раза за последние шесть месяцев и продолжает расти. Пользователи все чаще создают собственные видеоистории, фиксируют важные события, делятся своими эмоциями и следят за жизнью других.
На сегодняшний день у роликов ВК появился автозапуск в ленте новостей, страницах профилей и сообществ. Теперь появилась возможность посмотреть видео из путешествия друзей, клип любимого музыканта или новый выпуск видеоблога, не совершая дополнительных действий для воспроизведения. Для пользователей ВКонтакте лента новостей становится увлекательнее и динамичнее, а авторы публикаций смогут получить больше внимания целевой аудитории. Автозапуск уже доступен в полной версии сайта, а позже появится в наших мобильных приложениях для iPhone и Android. Возможность автозапуска полостью настраиваемая –в мобильных приложениях для iPhone и Android можно выбрать настройки по типу соединения или же вовсе отключить автозапуск.

"