Posted 18 октября 2017,, 10:31

Published 18 октября 2017,, 10:31

Modified 12 сентября 2022,, 03:23

Updated 12 сентября 2022,, 03:23

В гармонии с природой: экологичное и комфортное жильё в Казани

18 октября 2017, 10:31
Выбор квартиры – это один из самых сложных вопросов для современного человека. Необходимость найти компромисс между финансовой доступностью и комфортными условиями проживания зачастую ставит покупателей в тупик.

Для казанцев, вставших перед этим сложным выбором, жилой комплекс «Залесный Сити» стал настоящим спасением. Транспортная доступность, развитая инфраструктура, демократичные цены – эти и многие другие факторы легко объясняют популярность данного комплекса среди жителей города. Корреспонденты Inkazan посетили жилой комплекс «Залесный Сити» для того, чтобы лично ознакомиться со всеми его преимуществами.

Первым приятным впечатлением от «Залесный Сити» стало то, что дорога от центра Казани до нового жилого комплекса заняла порядка двадцати минут. Уже подъезжая к месту назначения мы поняли, что этот жилой комплекс не зря получил свое название – живописные леса окружили высокие новостройки уютным кольцом, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Однако, несмотря на изолированность от городского шума и суеты, в «Залесный Сити» можно легко попасть и на общественном транспорте. Автобусы, двигающиеся по маршрутам № 36, 46, 72, могут стать отличной альтернативой личному автомобилю.

Добравшись до места, мы искренне порадовались за будущих жильцов, предпочитающих персональное авто. Качественный асфальт, широкие, удобные для проезда улицы, персональные парковочные места – все это является неотъемлемой частью ЖК «Залесный Сити». Кроме того, территория комплекса охраняется, и жильцы могут не переживать за сохранность своих автомобилей. В ближайшей перспективе планируется возведение многоуровневой парковки, которая станет финальным штрихом в транспортном вопросе жилого комплекса.

Следующее, на что мы обратили внимание – это планировка дворов. Пешеходные зоны и детские площадки органично вписаны в общую концепцию комплекса. Беговые дорожки, баскетбольная площадка, игровые зоны – дети и взрослые смогут с удовольствием заниматься активным отдыхом прямо на территории комплекса.

Кроме того, в пешей доступности от жилого комплекса находятся природные озера Сухое, Лебяжье и Светлое. Озера окружены вековым сосновым лесом и представляют из себя отличное место для прогулок и занятий спортом. В Ближайшем будущем ЖК «Залесный Сити» будут построены детские сады и школы, что является несомненным преимуществом для родителей. Кроме того, для детей открыт подростковый клуб «Витамин». Там мальчики и девочки могут посещать танцевальные и гимнастические секции, заниматься прикладным творчеством и рисованием под присмотром высококлассных преподавателей.

Квартиры в жилом комплексе «Залесный» представлены в предчистовой отделке – выполнена стяжка пола, выровнены стены, проведена электрическая проводка, установлены отопительные радиаторы.

Покупатели, не желающие лично заниматься ремонтом, могут приобрести квартиру в чистовой отделке. В этом случае специалисты установят натяжные потолки, межкомнатные двери, сантехнику, а также постелют современный линолеум. На данный момент три дома уже сданы – счастливые обладатели новых квартир заселяют свое новое жилье. Еще два дома находятся на этапе отделочных работ – строители активно завершают отделку и монтаж коммуникаций.

С балконов открывается живописный вид на Волгу и березовую рощу. Ценители красоты не смогут остаться равнодушными к такому потрясающему пейзажу! Продуманная инфраструктура, природная красота, спокойствие и комфорт – все это в полной мере ощущается на территории жилого комплекса «Залесный Сити».

Для кого ЖК «Залесный Сити» может стать отличным выбором для проживания? Прежде всего для тех, кто умеет ценить качество и не любит переплачивать. «Залесный Сити» - идеальный пример высококлассного комфортного жилья по доступной цене. Приобрести жилье возможно, как при полной оплате всей суммы, так и под беспроцентную рассрочку или в ипотеку.

Безопасность вашего имущества, спокойствие за ваших детей, чистый воздух, уют и уединение, великолепная транспортная доступность – все это вы найдете в современном экологически чистом жилом комплексе «Залесный Сити»!

"