Posted 18 ноября 2013,, 09:49

Published 18 ноября 2013,, 09:49

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

Новогодняя коллекция шоколадных подарков от «Конфаэль»

18 ноября 2013, 09:49
Компания «Конфаэль» является российским производителем сувениров из шоколада премиум-класса. Основанная в 2001 году, она занимает первое место среди отечественных компаний по изготовлению подарков из белого, горького и темного шоколада.

Ассортимент компании представляет собой более 5000 эксклюзивных шоколадных подарков — от небольших презентов в виде конфет ручной работы, медалей и открыток, до оригинальных шоколадных телеграмм, изысканных скульптур из шоколада и статусных наборов, способных порадовать даже самого взыскательного получателя.

Времена, когда кого-то можно было удивить шоколадкой в яркой обертке, безвозвратно ушли. Поэтому кондитеры и дизайнеры компании «Конфаэль» ежегодно разрабатывают настоящие коллекции шоколадных подарков на все случаи жизни ко многим государственным и профессиональным праздникам.

В новогодней коллекции шоколадных подарков «Конфаэль» каждый сувенир является настоящим шедевром кондитерского и дизайнерского искусства. Изготовленные из высококачественного бельгийского шоколада, они придутся по вкусу не только детям, но и взрослым! Кроме того, в каждом бутике шоколадных подарков «Конфаэль» вас ждут удивительные вкусные новинки. Конфета «Джандулини», изготовленная из шоколадно-ореховой смеси и поджаренных растертых лесных орехов, тает во рту. Каждый настоящий гурман по достоинству оценит ароматный инжир в горьком шоколаде с двумя видами начинок – с трюфельным кремом и марципаном с фундуком. Такая конфета получила название «Волшебный фонарик». Неповторимое вкусовое сочетание подарит самые позитивные эмоции и прекрасное настроение. Взрослые могут порадовать себя изысканным лакомством — конфетой «Шампань», выполненной из горького шоколада высокого качества, с начинкой из виноградного сока и ароматом французского шампанского.

В преддверии новогодних праздников компания «Конфаэль» дарит подарки своим покупателям. С 1 ноября по 16 декабря в бутиках фирменной сети «Конфаэль» при покупке на сумму от 700 рублей каждый получает гарантированный сюрприз. Какой именно сувенир вы получите, зависит только от суммы, на которую будет совершена покупка! Подробности акции на сайте «Конфаэль». Сделайте подарок себе, и получите изысканный сладкий сувенир для своих близких и друзей. Позаботьтесь о новогодних подарках для своих близких и родных заранее.

Шоколадные медали, открытки из горького шоколада, сухофрукты в шоколаде, книги и неповторимые шоколадные скульптуры — все эти восхитительные презенты ждут своих обладателей в бутиках шоколадных подарков «Конфаэль» в Казани:

проспект Победы, д. 91, ТЦ «Южный» 1 этаж;
ул. Университетская/Баумана, д. 7/80, отель «Шаляпин»

www.confael.ru

«Конфаэль» — шоколадные подарки на все случаи жизни!

* На правах рекламы

"