Posted 19 января 2010,, 15:56

Published 19 января 2010,, 15:56

Modified 11 сентября 2022,, 18:20

Updated 11 сентября 2022,, 18:20

Сила «Притяженья»

19 января 2010, 15:56
Сила «Притяженья»

Кто-то проводит долгожданные выходные в театре, кто-то встает на лыжи… А сотрудники рекламного агентства «Оригами» и редакции Inkazan отправились опробовать дорожки для боулинга в новом развлекательном комплексе «Притяжение», что в «Тандеме». Искушение выбить страйк было велико. Мы не удержались и взяли в руки шары.

Кем-то двигал спортивный интерес, а кто-то получал удовольствие, наслаждаясь весельем.

Дух соревнований не обошел нас стороной. Игроки зорко следили за счетом. Победила, конечно, дружба.

Тут же, как говорится, не отходя от кассы, многие играли в бильярд. Всего пара метров, и прямо с дорожки для боулинга попадаешь в бильярдный зал.

Даже такой спорт как боулинг отнимает силы. Получасовой перерыв на кофе или что покрепче возвращает желание играть всю ночь напролет. Тем более, места хватит всем — работают аж 16 дорожек для боулинга и 15 бильярдных столов.

Есть здесь и «заморская диковинка» — аэрохоккей. Играют в нее вдвоем. Игрок должен загнать шайбу потоком воздуха, который подается из бита — специальной, пластиковой ручки, похожей на шляпу. Насколько увлекательна эта игра, видите сами.

С утра «Притяжение» открывается вместе с «Тандемом» и работает до 3-х часов ночи. Так что те, кому не спится по ночам, здесь тоже найдут, чем заняться.


Фото Егора Алеева.

"