Posted 19 марта 2015,, 14:24

Published 19 марта 2015,, 14:24

Modified 12 сентября 2022,, 03:50

Updated 12 сентября 2022,, 03:50

SERGINNETTI: коллекция «Весна-2015»

19 марта 2015, 14:24
Торговая марка SERGINNETTI представила новую коллекцию с учетом ведущих трендов в мире моды, отбирая лучшие ткани и предлагая интересные решения в формировании индивидуального образа. Это новая романтичная история о весеннем пробуждении, солнечном свете и нежности!

Фотография кликабельна

С первыми теплыми солнечными днями рождаются новые волнующие чувства, поднимается настроение, и с каждым днем хочется все больше ярких красок, положительных эмоций и красоты вокруг.

Естественные оттенки природы послужили вдохновением при создании коллекции. Силуэты легких платьев и юбок напоминают чашечки цветов, костюмные, жаккардовые ткани окрашены в оттенки первоцветов: крокусов, подснежников и примул, а на полотнах тканей распускаются бутоны ирисов и пионов. Коллекция свежая, романтичная, преисполненная легкости…

Основные капсулы коллекции объединены единой флористической темой и пастельной цветовой палитрой с яркими акцентами. Особое внимание отведено жаккардовым полотнам, окрашенным в оттенки жемчужно-розового, молочного и лавандового. Лавандовый – цвет сезона, поэтому он не просто не оставлен без внимания, а по-различному интерпретирован в сочетании с интересными принтами и разнообразными фактурами.

Изделия с экслюзивными принтами стали главными героями и гордостью коллекции «Весна-2015».

Широко представлены зеркальные принты, макро цветы и смелое сочетание геометрии с флористическим рисунком. На смену классическим костюмным, приходят достаточно плотные ткани в необычном цветовом прочтении. Например, изделия из полотен в сливочно-молочном и лаймовом цвете. Это одна из ведущих тенденций наступающей весны.

Коллекции SERGINNETTI созданы для динамичного городского образа жизни, позволяющим чувствовать себя уверено и неотразимо в любой ситуации: работа, ночная жизнь, посещение кафе, кино или деловые обеды.

SERGINNETTI — одежда модного города!

Сеть магазинов женской одежды SERGINNETTI

Адреса магазинов: ТРК Тандем, 2 этаж / телефон: 8 (843) 518-93-05

Молл Парк Хаус, 2 этаж / телефон: 8 (843) 513-06-52

"