Posted 19 июня 2011,, 12:00

Published 19 июня 2011,, 12:00

Modified 11 сентября 2022,, 17:53

Updated 11 сентября 2022,, 17:53

Лучшие друзья девушки — это… земля, воздух и вода

19 июня 2011, 12:00
Лучшие друзья девушки — это… земля, воздух и вода

Чем женщина ближе к природе, тем она больше Женщина. Платье на ней должно быть таким, чтобы всем казалось, что по её телу струится вода, ноги обнимает ветер, по плечам рассыпаются цветы, а в волосах застревает солнце. Казанские дизайнеры к тому и стремятся. В этом убедился Инказан, побывав на модном показе Алии Сулеймановой и салона «Будуар».

Алия Сулейманова — молодой казанский дизайнер со своим взглядом на моду и стилем. Стиль её легко вписался в модные предпочтения владельцев салон одежды «Будуар», там-то платья Алии и продаются, и совместно с салоном модный показ и был организован.

Показ прошёл в субботний вечер в «Галерее Fleur». Зрителями стали посетители кафе, а моделями — горячие поклонницы таланта Алии Сулеймановой, то бишь — покупательницы.

Показ был из двух частей. В первой — одежда от российских дизайнеров из салона «Будуар» , воплощающая стихии Воды и Воздуха.

Во второй части платья от Алии Сулеймановой воплотили стихию Земли — через цветочно-травяные мотивы, струящиеся ткани цвета песка и садовой тени, гармонию шёлка и хлопка.

Алия Сулейманова создаёт одежду по мотивам жизненных событий, и потому её платья и аксессуары так разнообразны — в стиле бохо, романтического шика, этноклассики.

Алия любит работать со стамбульским шёлком и чешским бисером.

Алия Сулейманова (слева)

[mceAuthor]Фото Максима Платонова[/mceAuthor]

"