Posted 19 июня 2013,, 08:30

Published 19 июня 2013,, 08:30

Modified 11 сентября 2022,, 08:33

Updated 11 сентября 2022,, 08:33

Открытие фестиваля электронной музыки Solaris 2013

19 июня 2013, 08:30
Поколение космоса! Поздравляем вас с переводом фестиваля SOLARIS в другое пространственно-временное измерение длинной в 50 земных часов в режиме open air. Впервые за свои 12 лет, фестиваль пройдет летом в живописном месте на одной из секретных баз марийских лесов с участием большего количества специалистов управлени...

Пространственные параметры фестиваля расширены до 3-х полей динамической медитации, включающих в себя psytrance, progressive&techno и chill out зоны.

Новая форма синестезии эфирных и физических тел, теперь будет сконструирована из несравнимо большего количества задействованных музыкантов, ди-джеев, перформеров, видеоинженеров и многих других представителей аудио-визуальной вселенной.

Нас ждет первый настоящий транс фестиваль в Поволжье, соответствующий всем канонам жанра: несколько дней единения с природой, космосом и музыкой под открытым небом, вдали от цивилизации.

В период динамической синеcтезии будет активировано три психоактивные звуковые зоны с диапазоном ритмических колебаний 135-148, 120-132, 0 -115 пульсаций в минуту соответственно.

Кроме этого, будут работать поля биологической адаптации и перезагрузки (йога зоны и оздоровительные консультации), территории специальных устных докладов на тему мироздания, а также организованы серии видеообучающих сеансов на различные темы.


В этом году в SOLARIS примет участие беспрецедентный состав музыкантов и диджеев со всего мира. Такого количества и качества не собирал еще ни один фестиваль электронной музыки, проходящий в Поволжье. Среди специалистов генерации звуковых волн: «1200 microgram», dj Lenin, Born Sleepy…и многие другие (полный список музыкантов в официальной группе).

— Фестивальная территория включает в себя 2 танцпола на берегу реки, удобную chill out зону, 2 базы с домиками, палаточный лагерь и «торговую улицу».
Зона проведения оборудована душевыми кабинами, туалетами, колодцем с водой, на территории будет проведена антикомариная обработка.
Домики для проживания 4-х местные стандартной комплектации и конфигурации (как на обычных базах).

Фестиваль будет проходить в Звениговском районе республики Марий эл на берегу реки вдали от цивилизации. Открытие фестиваля — в пятницу 12 июля 2013 года и закончится он в воскресенье 14 июля в 14:00. Доступ на территорию будет осуществляться только по специальным браслетам.

Из городов Казань, Самара, Н.Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ижевск будут организованы автобусы.

Информацию о расписании выездов узнавайте по телефону +7 905 319 10 03

*Фото предоставлены пресс-службой фестиваля.

"