Posted 19 июня 2014,, 06:13

Published 19 июня 2014,, 06:13

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

Казань: киногид на неделю

19 июня 2014, 06:13
На этой неделе в казанских кинотеатрах: комедия «Смешанные» с Дрю Бэрримор и Адамом Сэндлером в главных ролях, триллер об оборотнях и чаплинские короткометражки под аккомпанемент фортепиано. Подробности — в традиционной киноафише Inkazan.

СМЕШАННЫЕ

США

Возрастная категория: 12+

Жанр: комедии

Режиссер: Фрэнк Корачи

После катастрофического свидания вслепую родители-одиночки Лорен (Дрю Бэрримор) и Джим (Адам Сэндлер) согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга… никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

——————————

ОБОРОТЕНЬ

США

Возрастная категория: 16+

Жанр: фильмы ужасов

Режиссер: Уильям Брент Белл

Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве отдыхающей семьи, может быть более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант начинает превращаться в оборотня.

——————————

ПЛАСТИК

Великобритания

Возрастная категория: 16+

Жанр: криминальные фильмы

Режиссер: Джулиан Джилби

Четверка друзей-студентов успешно промышляют махинациями с кредитными картами, пока не переходят дорогу лютому гангстеру, который требует от них два миллиона фунтов. Чтобы собрать деньги, героям приходится провернуть несколько самых рискованных авантюр в своей жизни. Попытка неплохого режиссера Джилби поработать в уже порядком изжившей себя стилистике ранних фильмов Тарантино и Гая Ричи. Среди привлекательных черт «Пластика» — звезды «Игры престолов» и «Аббатства Даунтон» Алфи Аллен и Эд Спелирс, а также Томас Кречман в роли главного негодяя.

——————————

WTF! КАКОГО ЧЕРТА?

Франция

Возрастная категория: 16+

Жанр: комедии

Режиссер: Рафаэль Фридман

Реми Гайар — провокатор, троллер. Самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии? Фанаты не могут допустить его ухода — Гайар возвращается.

——————————

РЕТРОСПЕКТИВА ФИЛЬМОВ ЗАХАРОВА

Если у вас вдруг не запланирован подвиг на вечер пятницы, то приходите в это время в Циферблат — там как раз начнётся ретроспектива любимых фильмов Марка Захарова. Разрываясь от необходимости выбора, мы остановились на «Том самом Мюнхгаузене», «Обыкновенном чуде» и «Драконе». Вы одобряете наш выбор? Тогда ждём вас.

Вход свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. Кофе, чай и сладости бесплатны. Но те, кто останутся на весь сеанс, платят только за 4 часа.

Никакой рекламы и просьб переключить на футбол — только гениальное сочетание талантов Захарова, Янковского, Шварца и Горина.

20 июня в 21:00

——————————

НЕМЫЕ КОРОТКОМЕТРАЖКИ под ЖИВУЮ МУЗЫКУ в Циферблате на Щапова

Вечер немого кино и гениальный Чарли, уже больше века заставляющий весь мир плакать и смеяться. Чаплинские короткометражки — это пантомима, это буффонада, невероятные ситуации и грустный взгляд нелепого и смешного человечка. Мы продолжаем нашу традицию показывать немое кино под аккомпанемент живой музыки, за фортепиано бессменно Раим Хуснимарданов.

Вход бесплатный, время оплачивается по обычному тарифу Ц: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. Кофе, чай и сладости — бесплатно.

20 июня в 19:00

[mceAuthor]Фото из открытых источников[/mceAuthor]

[mceAuthor]Трейлеры — afisha.mail.ru[/mceAuthor]

"