Posted 19 августа 2022,, 07:32

Published 19 августа 2022,, 07:32

Modified 12 сентября 2022,, 15:05

Updated 12 сентября 2022,, 15:05

Казанцы устраивают оргии на пляже

19 августа 2022, 07:32
Жители Казани пожаловались на нудистов, устраивающих оргии на пляже Локомотив. Они возмущены, что их дети вынуждены смотреть на это. Соответствующая публикация появилась в городском Telegram-канале.

Автор уточнила, что с семьей посетили место отдыха у воды вечером. Вдоль берега Волги они заметили нудистов, которые занимаются непристойными делами перед детьми. Действия казанцев хотели снять на камеру, чтобы привлечь к ответственности, однако семьи засмущались.

«Смотреть тошно, не то что снимать», — добавили они.

Горожане напомнили, что пляж является муниципальным, а потому надеются на местных властей. Они хотят, чтобы нарушающих общественный порядок граждан оштрафовали.

«Ни таблички „нудистский пляж“, ни „осторожно, п*и“. Ну хоть бы где-то подальше облюбовали пляж. Нет, прям недалеко от парковки. И все главное мимо идут, и хоть бы хны», — заключил автор (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Inkazan).

В Академгородке Новосибирска есть небольшой нудистский пляж, где отдыхают десятки горожан. Его посетители не раз сталкивались с неприятностями из-за своих пристрастий. Местный депутат городского совета Наталья Пинус заступилась за это место отдыха.

«Те, кто против пускай не смотрят и не приходят. Но выгонять нудистов с пляжа было бы неправильно», — поделилась она.

"