Posted 19 сентября 2011,, 11:56

Published 19 сентября 2011,, 11:56

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Топ-10 самых популярных мест для автомобильного секса в Казани

19 сентября 2011, 11:56
Автор Inkazan.ru составил собственный рейтинг укромных мест, наиболее востребованных у влюбленных казанских автомобилистов.

Внимание! В силу своих особенностей материал не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшими совершеннолетия. Все формулировки и заключения, присутствующее в этом тексте, отражают индивидуальное мнение автора и могут не совпадать с официальной позицией редакции.

Долгое время основная масса людей, читающих сейчас эти строки, прожила в другой стране. Стране с сильной авиацией, мощной промышленностью, огромной армией, всемирно известными театрами и качественным народным образованием. Стране, которую боялись и любили, ненавидели и превозносили до небес. Двадцать с небольшим лет назад это государство рухнуло вместе с тем сводом норм и правил, который составлял ее идеологическую основу.

Автомобили с влюбленными парочками превратились в обыденность

Российская Федерация унаследовала от СССР столицу, армию, территориальное деление и даже внешний долг, но в плане личных свобод новая страна серьезно обогнала своего предшественника. Перестройка вызвала своего рода социальный взрыв и высвободила в людях желание наверстать все то, чего так долго были лишены родители и деды.

Несмотря на сложную экономическую обстановку, растущие цены на топливо, повышающиеся налоги и высокий уровень преступности, автомобиль для жителя крупного города перестал быть роскошью. В стране стала образовываться значительная прослойка общества, располагающая личными транспортными средствами, но не имеющая возможность купить отдельную жилплощадь – это положение и породило среди жителей больших городов бум автомобильной любви.

А что говорит закон?

Как часто бывает в подобных случаях, законодательство четко не регламентирует вопросы законности проведения половых актов в автотранспорте. Если автомобиль во время плотских утех будет находиться в открытом для массового доступа людей общественном месте и к тому же с открытыми окнами (что случается исчезающе редко), то ваши с партнером действия могут квалифицировать как «мелкое хулиганство». В этом случае вам двоим (согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, ст. 20.1) грозит штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда или арест до 15 суток.[mceTxtCut] Самыми худшими зрителями для вашего эротического спектакля являются дети — это уже статья 135, и речь в этом случае идет об уголовном кодексе.[/mceTxtCut] «Развратные действия без применения насилия» законодатель оценил в штраф до 300 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до двух лет.

На деле же — в тонированной машине (да к тому же в потаенном уголке Казани) вам почти что ничего не угрожает. Итак, если нет квартиры или в ней постоянно находятся родители, если Вы хотите произвести неизгладимое впечатление на друга или подругу экстремальными поступками либо градус Вашей любви внезапно зашкалил за красную зону, пользуйтесь на здоровье рейтингом мест, наиболее подходящих для автомобильного секса. Счастья вам и побольше здоровых детишек!

Автор оценил укромные места по пятибалльной шкале в четырех основных категориях: «доступность», «безопасность», «экстрим» и, конечно же, «романтичность».

Стоянка ТЦ «Мега-Икеа»

Место хоть и людное, но подавляющему большинству прохожих будет абсолютно все равно, что происходит в вашем автомобиле. Тут стоит опасаться только камер и бдительных пожилых охранников.

Доступность: 5 Безопасность: 3 Романтичность: 0 Экстрим: 4

Стоянка «Старый аэропорт»

Место интересное и в своем роде легендарное. Еще пару десятилетий назад отсюда взлетали международные рейсы, кстати, именно сюда в свое время прилетел самолет с руководителем ГДР Эрихом Хонеккером. Долгое время влюбленные парочки останавливались непосредственно на взлетно-посадочной полосе, однако сейчас, когда доступ туда ограничили, машины останавливаются прямо перед главным зданием аэропорта.

Доступность: 5 Безопасность: 2 Романтичность: 2 Экстрим: 2

Пятачок на улице Дубравная

Пятачок на улице Дубравная знаком многим жителям Приволжского района. Одиноко стоящие машины тут можно встретить почти что каждый вечер. Место выгодно отличается отсутствием прохожих и кустистой зеленью. Любители острых ощущений могут также проехать по расположенной тут грунтовой дороге в небольшой лесок: под сенью вековых лип вам точно никто не помешает.

Доступность: 2 Безопасность: 1 Романтичность: 4 Экстрим: 4

Набережная озера Кабан

Что может быть романтичнее вечернего озера? Тут к вашим услугам и плакучие ивы, и стаи уточек, и даже отражающиеся в зеркале воды многочисленные огни зданий. Недавно набережную облагородили, расставив на ней лавочки и уложив новый асфальт.

Доступность: 3 Безопасность: 3 Романтичность: 5 Экстрим: 3

Залив на улице Портовая

Место очень красивое: волжская вода, плещущаяся о камни в двух метрах от вашей машины, безусловно, сделает свое романтичное дело. Главное, не забывайте закрывать двери на замок: место дикое, мало ли что случится.

Доступность: 2 Безопасность: 1 Романтичность: 4 Экстрим: 4

Правый поворот у Речного вокзала

Ели повернуть после последнего моста перед речным вокзалом направо и забраться на крутую горку, вашему взору предстанет относительно ровная, защищенная со всех сторон деревьями маленькая площадка. Единственное, что вам может тут помешать, — это маневренные составы, примерно раз в час проезжающие по железнодорожному полотну.

Доступность: 1 Безопасность: 1 Романтичность: 4 Экстрим: 5

Набережная около пляжа «Локомотив»

Это место известно даже тем казанцам, у которых никогда не было автомобиля. Теплыми летними вечерами количество автомобилей с влюбленными парочками тут просто зашкаливает. Бывает так, что и место, чтобы приткнуться, найти не получается. Экстремальным фактором для поклонников автолюбви на этой набережной является полицейская машина, то и дело проезжающая вдоль припаркованных тут авто.

Доступность: 5 Безопасность: 5 Романтичность: 5 Экстрим: 2

Парковка у НКЦ

Место также очень известное. Раньше машины с запотевшими стеклами тут стояли круглыми сутками, но после введения запрета на парковку в ночное время желающих тут «целоваться» заметно поубавилось. Основным плюсом этого места является доступность и безопасность. Проехать сюда можно легко, а территория около элитных домов хорошо охраняется от мелких хулиганов.

Доступность: 5 Безопасность: 5 Романтичность: 3 Экстрим: 1

Пятачок у Кремля

Место достаточно труднодоступное, сюда можно заехать только со стороны ул. Батурина. Вечером тут обычно мало машин, а вид открывается потрясающий. Любовь и исторический центр города, по моему мнению, очень хорошо совмещаются.

Доступность: 3 Безопасность: 3 Романтичность: 4 Экстрим: 5

Набережная у ресторана «Парус»

Набережная у ресторана «Парус» является логическим продолжением набережной у речного вокзала. Вид на воду тут хороший, мусор своевременно убирают, да и подъехать сюда проще простого — в целом приятное местечко.

Доступность: 5 Безопасность: 4 Романтичность: 2 Экстрим: 2

Площадка за заводом «Элекон», ул. Воровского

Если проехать по улице Короленко до памятника (пардон) Ленина и затем, не сворачивая, проехать прямо через зеленый массив, можно выехать на довольно хорошо замаскированную площадку около железнодорожных путей, где красиво и безопасно.

Доступность: 4 Безопасность: 3 Романтичность: 1 Экстрим: 5

Парковка торгового центра «Парк Хаус»

Парковка имеет гигантские размеры, и поэтому проблемы найти укромный уголок у вас не возникнет. Как и на всех парковках, опасность представляют бдительные охранники и камеры скрытого наблюдения. Место в целом хорошее.

Доступность: 5 Безопасность: 3 Романтичность: 1 Экстрим: 2

Парковка «Казанской ярмарки»

Парковка достаточно большая, и машин здесь всегда достаточно много, затеряться на своем авто среди них трудности не составит.

Доступность: 5 Безопасность: 2 Романтичность: 2 Экстрим: 3

Под мостом «Миллениум»

После возведения моста «Миллениум» под его основанием образовалось интересное и весьма романтичное место. Некоторые сложности тут вызывает обилие строительной техники, будем надеяться, рано или поздно строительство чего-либо здесь будет закончено и сюда можно будет спокойно приезжать теплыми летними вечерами.

Доступность: 5 Безопасность: 2 Романтичность: 2 Экстрим: 3

Если уважаемый читатель знает другие не менее интересные места для уединенного общения, просим публиковать вашу информацию в комментариях.

[mceAuthor]Автор: Тимофей Бесхитростный[/mceAuthor]

"