Posted 19 сентября 2012,, 04:35

Published 19 сентября 2012,, 04:35

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Все лики красоты: DEGAL

19 сентября 2012, 04:35
В ТРК «Тандем», в магазине парфюмерии и косметики российской сети DEGAL прошел День марки BOURJOIS.

С 11 утра ведущая мероприятия поведала интересные факты из истории французской марки, а через некоторые время внимательные покупатели могли ответить на ее вопросы и получить приятные призы – солнцезащитные очки, панамы, декоративную косметику от марки BOURJOIS…

С 11 утра до 7 вечера покупательницы магазина DEGAL смогли примерить на себя образ очаровательной парижанки, обладающей особенным шармом – ведущий визажист марки BOURJOIS Илья Титов создавал мягкий дневной макияж и давал профессиональные советы по сочетанию оттенков, раскрывая тонкости и секреты макияжа. Запись на сеансы макияжа к именитому визажисту BOURJOIS шла весь август в магазинах DEGAL.

Клиенты магазина DEGAL после сеансов макияжа Ильи Титова уходили довольные и окрыленные!

До конца осени в магазинах DEGAL проходит акция “Шкатулка Вашей красоты” – совершайте покупки, накапливайте баллы и обменивайте их на подарки.

На базе каждого магазина DEGAL представлена имидж-студия, в которой косметологи дают рекомендации по использованию средств ухода за кожей лица и тела: проводят диагностику кожи, подбирают персональную программу ухода, помогают сделать домашний уход более профессиональным. Визажисты делают профессиональный макияж, подчеркивая образ клиента. Парикмахеры проводят процедуры по уходу за волосами, создают причёски для нового образа. Каждый клиент может записаться к специалисту по уходу за ногтями.

DEGAL предлагает клиентам продукцию известных мировых брендов.

DEGAL – это магазин безграничного выбора и безграничных возможностей, здесь можно быть разной и всегда неповторимой!

*На правах рекламы

"