Posted 19 сентября 2014,, 08:02

Published 19 сентября 2014,, 08:02

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

«Весенние грезы»: я — красивая!

19 сентября 2014, 08:02
Любая уважающая себя девушка никогда не упустит шанс насладиться новой прической и порадовать себя прекрасным маникюром. Именно поэтому корреспондент Inkazan Луиза Павлова на днях побывала в одном из самых известных центров красоты Казани — «Весенние грезы»!

Центр красоты «Весенние грезы» был открыт в 1997 году и по сей день продолжает радовать милых дам высокопрофессиональными услугами. Мастера своего дела могут преобразить любую из нас. Атмосфера здесь невероятно располагающая. Работа кипит! Захожу в салон и вижу ведущего стилиста салона Милу Крез, работающей над очередным шедевром. Как позже выяснится, это будет модное брондирование в два тона.

Данное окрашивание очень похоже на всем известное «мелирование», однако, переход от окрашенных волос к натуральному цвету происходит максимально плавно.

Обычно выбирается два тона – основной и контрастный, благодаря чему цвет получается живой и интересный. Для завершения образа решено было сделать кудри, на которых новый цвет смотрится особенно эффектно.

Пришел мой черед, и я пробую стрижку горячими ножницами. Данная процедура оздоровительная. Она подлечит мои волосы, придаст им блеск и гладкость.

У ножниц есть несколько температурных режимов. Мастер выбирает режим в зависимости от структуры и состояния моих волос. Сегодня будем работать при 130 градусах. Сейчас будет жарко! Сама процедура заниманиет около двух часов.

Каждая прядка скручивается в тонкий жгут, торчащие и истонченные волоски состригаются и «запаиваются».

Вуаля! Готово! Мой вердикт – если вы хотите придать волосам ухоженный вид, избавиться от секущихся кончиков и забыть о ломкости волос, эта процедура точно для вас. Я в восторге! Волосы лежат волосок к волоску, они гладкие и мягкие. Пять с плюсом!

Мир красоты не перестает радовать и удивлять нас новинками и открытиями. Принципиально новая и уникальная идея — лаковые наклейки — пришли на смену уже привычному шеллаку.

Непростой выбор! Лаковые наклейки невероятно просто и быстро наносятся, не смазываются и не растекаются. Принты лака повторяют стильные дизайны ведущих модных домов. Попробуем?

Вся процедура занимает не более 10 минут. А эффект ухоженных и ярких ноготков будет радовать еще 14 дней. В «Весенних грезах» используются лаковые наклейки марки Incoco NailPolish — ведущего лидера в этом направлении.

В центре красоты «Весенние грезы» я сделала для себя уникальное открытие: чудодейственный крем для рук «Dream Cream», созданного специально по заказу певицы Ла Тойя Джексон. В его составе — ценные питательные ингредиенты: масло Ши, био-эпидермальный регенератор, состоящий из экстракта хлопка и чертополоха и многие другие компоненты, которые питают, увлажняют и оставляют на коже рук неповторимый, притягательный, женственный аромат.

Обширная коллекция лаков Striplacоt Alessandro и прочей приятной косметики не оставит равнодушной даже самую капризную девушку. Насыщенные цвета и яркие решения дополнят любой образ важной «изюминкой», будь то повседневный casual или шикарный вечерний look. И все это — в центре красоты «Весенние грезы»!

LAQ–новый бренд, создающий лаки абсолютного качества. Ошеломительные цвета и, конечно же, превосходный эффект. Смотрите сами!

Посетив центр красоты «Весенние грезы», я сделала модный маникюр, оздоровила волосы с помощью процедуры «горячие ножницы» и получила приглашение на «Вечеринку Dream — Party», которая состоится 2 октября в 18.30

В программе вечера заявлены приятные подарки, консультации и профессиональные советы специалистов, демонстрация революционного стойкого покрытия для ногтей Striplac, лаковых наклеек с готовым дизайном, эксклюзивных процедур Alessandro, фуршет, и, конечно же, хорошее настроение. А в финале вечеринки все гости смогут сделать себе маникюр мечты с эксклюзивной презентацией крема для рук «DREAM CREAM», сделанного по заказу известной американской певицы, актрисы, фотомодели, писательницы La Toya Jackson.

Чтобы стать гостем «Вечеринки Dream-Party» от центра красоты «Весенние грезы» заполните купон на сайте vesennie.ru

В центре красоты «Весенние грезы» оказываются услуги парикмахеров, маникюристов, имиджмейкеров.

Представлена продукция , в том числе и для домашнего ухода Alessandro,Golldwell.

Если Вы хотите сделать удобным выбор подарка для своих близких – воспользуйтесь Подарочным Сертификатом!

г.Казань, ул.Левобулачная, 24/20, 1-ый этаж. (Вход с улицы Чернышевского)

Тел. 526-04-87.517-95-55, 253-29-98

Часы работы- с 9.30 до 21.30 без выходных

[mceAuthor]

Текст: Луиза Павлова

Фото: Максим Платонов

[/mceAuthor]

"