Posted 19 декабря 2013,, 13:29

Published 19 декабря 2013,, 13:29

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Sunday Up Market: новогодние коллекции

19 декабря 2013, 13:29
28 и 29 декабря Казань уже в третий раз примет фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market. Более 50-ти молодых дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Ижевска, Йошкар-Олы и Казани представят посетителям торгового центра «Свита Холл» свои новые коллекции.

Впервые, более половины дизайнеров-участников из Казани. Среди них Зарина Бабаджанова, Алёна Яким, Арина Максимова, Рената Дорофеева, марки одежды «Святая», «Rimma» и другие.

Предыдущий маркет, на котором были представлены осенне-зимние коллекции, успешно прошел в середине ноября. Предстоящее же мероприятие носит предпраздничный характер и большое внимание отдано подарочному направлению.

Дизайнерские подарки (изделия hand-made, натуральная косметика, игрушки, открытки, блокноты, новогодняя атрибутика, книги и пластинки) к Новому году будут широко представлены среди прочего сезонного ассортимента одежды, украшений и аксессуаров.

Посетители Sunday Up Market, кроме приятных покупок, смогут получить полезные знания и навыки на лекциях и мастер-классах по архитектуре и дизайну, фотографии, ораторскому искусству, hand-made, интернет-маркетингу и др.

Помимо образовательных мероприятий, гости смогут посетить специальный праздничный фудкорт с оригинальным ассортиментом блюд, десертов и напитков, послушать выступления ди-джеев, которые по традиции будут играть в режиме нон-стоп, запечатлеть себя и друзей в интересных фото и видеопроектах от казанских студий. Для посетителей с детьми будет работать специальная зона с профессиональными педагогами-аниматорами.

Sunday Up Market пройдет 28 и 29 декабря в торговом центре Свита Холл, Баумана ул. 82

Вход: 100 руб./учащимся — 50 руб. Билет действителен на 2 дня мероприятия.

Компания Sunday Up Market, основанная в 2008 году, является самой крупной и востребованной площадкой для продвижения как молодых, так и уже состоявшихся российских дизайнеров. Это культурно-развлекательное городское событие, объединяющее представителей искусства и моды.Прежде всего, Sunday Up Market — это открытое мероприятие, которое, помимо продаж включает в себя модные показы и кастинги, лекции и мастер-классы по моде, дизайну, современному искусству от ведущих экспертов в данных областях.

Больше информации в группе мероприятия.

"