Posted 20 марта 2020,, 13:00

Published 20 марта 2020,, 13:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:54

Updated 17 сентября 2022,, 16:54

«Большие Гастролли» уже начались

20 марта 2020, 13:00
Торговая сеть «Пятёрочка» запустила новую масштабную акцию. В этот раз она посвящена мультфильму «Тролли. Мировой тур».

Акция получила название «Большие Гастролли». Торговая сеть как бы приглашает всех присоединиться к мировому музыкальному турне, в которое отправились персонажи мультфильма. Что же ждет покупателей? Теперь в каждом магазине «Пятёрочка» за каждые 555 рублей в чеке выдают карточку с 3D-эффектом, на которой изображен один из героев анимационного фильма — Цветан, Купер, Ти-Роллекс и другие.

Всего в коллекции 24 карточки, и нужны они для веселых игр с друзьями или всей семьей. К слову об играх. Их, конечно, можно придумать самостоятельно или понастольгировать о фишках времен 2000-х, но куда проще взять готовую настолку. Найти ее можно также в магазинах сети: она идет в комплекте со специальным альбомом для хранения коллекции.

Помимо реальных подарочных карточек за каждые 555 рублей в чеке начисляются еще и виртуальные — электронные наклейки в личном кабинете «Выручай-карты» покупателя. За пять таких собранных электронных наклеек у покупателя появляется возможность приобрести игрушку-брелок в виде одного из персонажей мультфильма «Тролли. Мировой тур» со скидкой в 64%.

«Вишенкой на торте» в данной акции является специальное мобильное приложение «Тролли. Караоке». Приложение познакомит с самыми известными караоке-мелодиями России и Европы. Для этого нужно только отсканировать полученную в «Пятёрочке» 3D-карточку. В приложении можно петь, как в настоящем караоке, записывать свои выступления на видео и даже вызвать друзей на караоке-баттл. За победу в нем начисляются баллы. Главным призом станет семейная поездка в Дубай в парк развлечений Motiongate. Приложение бесплатно и доступно в сервисах AppStore и Google Play.

Таким образом, за один поход в магазин можно не только все необходимое купить, но и обеспечить себя веселыми выходными. Акция продлится до 4 мая. Все подробности на сайте Trolls2.5ka.ru.

"