Posted 20 марта 2020,, 07:52

Published 20 марта 2020,, 07:52

Modified 17 сентября 2022,, 16:54

Updated 17 сентября 2022,, 16:54

Страховой Дом ВСК получил рейтинг привлекательности работодателя уровня A.hr

20 марта 2020, 07:52
Аналитическое агентство «Бизнесдром» удостоило Страховой Дом ВСК рейтинга привлекательности работодателя на уровне A.hr.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года, имеет развитую систему филиалов. Компания стабильно входит в десятку лучших страховщиков страны по сборам в базовых сегментах страхового рынка. Среднесписочная численность компании превышает шесть с половиной тысяч человек. Среди положительных моментов рейтинга внимание акцентируется на уровне доходов сотрудников, соцпакете, инфраструктуре офиса и возможности для роста.

В соответствии с данными Росстата, доходы работников Страхового Дома ВСК находятся на уровне средней зарплаты по виду деятельности в общем по России. Сумма премии сотрудников складывается из нескольких факторов — персонального коэффициента результативности. При этом средний размер премии за прошлый год был равен двадцати пяти процентам от месячной заработной платы, пишет newsnn.ru.

Страховой Дом ВСК предоставляет своим сотрудникам добровольное медицинское страхование, в этом году стартует программа компенсации по ДМС и для членов их семей. Позитивно воздействовала на рейтинг оплата больничного сверх нормативов, наличие партнерских программ со скидками для сотрудников ВСК. В организации действует социальная политика, которая предусматривает помощь и допвыплаты сотрудникам в особых случаях.

Со слов Татьяны Осекиной, руководителя блока общих и административных вопросов Страхового Дома ВСК, забота о сотрудниках, формирование развивающей среды для их профессионального роста, применение решений, улучшающих качество жизни – приоритет компании. Это позволяет поддерживать стандарты по работе с персоналом и корпоративную культуру компании на высоком уровне.

"