Posted 20 мая 2013,, 13:20

Published 20 мая 2013,, 13:20

Modified 11 сентября 2022,, 18:08

Updated 11 сентября 2022,, 18:08

Имидж успеха: авторский семинар Марины Корниловой

20 мая 2013, 13:20
Как выглядеть успешно, и, что не менее важно, как быть успешной женщиной; сколько надо денег для успеха и как внешний вид может притягивать успех: об этом, и многом другом расскажет 31 мая на семинаре «Имидж успеха» Марина Корнилова.

Марина Корнилова, автор тренингов и семинаров, имиджмейкер международного уровня (г.Санкт-Петербург).

Марина Корнилова: «Мне хотелось дать вам что- то очень ценное, легкое , и чтобы в точку. И получилось название «имидж успеха»- не бизнеса, не карьеры, а успеха. То есть, в моем понимании, имидж успешного бизнесмена- это не много денег. Когда Александр Македонский говорил — похороните меня с открытыми ладонями — он показал, что я ничего с собой не унесу. Зато, если я эту жизнь проживу эмоционально, интересно, красиво, то можно сказать, что я прожил ее успешно. И вот в этом и есть фишка имиджа успеха. Очень хочется, чтобы люди были счастливы. И чтобы цели были не вершинами, а маяком. Об имидже успеха в моем понимании, максимальной гармонии в себе и как при этом быть с благосостоянием – состоятельным человеком – об этом мой семинар 31 мая в Казани».

Марина Корнилова: «Успех, счастье, радость, деньги.. Любовь. Роскошные наряды, шикарный дом и чтобы высокий, стройный, красивый, умный, богатый, перспективный, сексуальный, романтичный сукин сын, эффектно подъехал на белом коне (ну или на последней модели BMW), подарил цветы и поцеловал так красиво, прямо в губы. А потом свадьба, чудесная семья и милые детки. Или такой вариант: некоторые особо одаренные девочки мечтали вовсе не о принце, а о личных достижениях, карьере и финансовой независимости, потому что, как «говорила мама строгая, принцев мало и на всех их не хватает», полагаться нужно только на себя. И покупала наша девочка деловые костюмы, развивала в себе мужские черты характера, осваивала технику переговоров и противостояния манипуляциям, строила карьеру. Все казалось таким понятным, и вполне достижимым, но приблизительно к возрасту Христа наступил первый серьезный кризис. Когда вроде бы все хорошо, цели достигнуты, но состояние счастья почему-то не приходит. И все, во что ты свято верила, теряет былую привлекательность..Ты понимаешь, что многое из того, что ты делала и о чем мечтала, было не твоим желанием, чьим угодно: мамы, мужа, общества, но только не твоим. Тогда приходит решение что-то менять, найти себя, понять: какая Я. По честному, не боясь кому-то не понравиться. И вот с этого момента начинается ваша новая история. И можно строить успешный имидж. Потому, что успех — это когда тебе хорошо».

Власта Маямсина, организатор семинара «Имидж успеха» в Казани, руководитель центра красоты «Весенние грезы».

Власта Маямсина: «Наши женщины-руководители очень уязвимы- с одной стороны нужна деловая хватка, с другой стороны, менталитет Татарстана предполагает доминирование мужчин. Сохранить баланс очень трудно. Больше 20 лет я занимаюсь тем, что выстраиваю бренд своего бизнеса- центра красоты и образования «Весенние Грезы». Посещая семинары Марины, с удивлением обнаружила, что себя — свой собственный бренд тоже можно и нужно выстраивать. В чем «история» моего образа – что я хочу показать собой, способствует ли мой вид улучшению отношений с окружающими, как бы я выглядела, если бы сбылись все мои самые сокровенные мечты? Оказывается, быть «просто красивой»- как назвала Марина мой вид, когда я принарядилась на одно светское мероприятие — это очень мало».

Слово «имидж» — от латинского imago, «картинка». С английского это переводится, как образ, престиж, репутация. На русском языке «имидж» чаще всего означает «впечатление». Главный секрет – как добиться нужного впечатления, чтобы люди видели нас такими, какими мы сами этого желаем? Особенно это важно, если речь идет не о мимолетном впечатлении на кого-то совсем постороннего, а о значимых для нас людях. Тех, от кого зависят наши романтические отношения, или наша работа и благосостояние, или вообще наше будущее.

На тренингах Марины Корниловой участники получают ценнейшую информацию о себе. Работу над собой можно смело назвать построением собственного бренда. А как сказал Филип Котлер — « Хороший бренд — единственное, что может обеспечить доходы выше средних в течение длительного времени.»

Главные задачи своей жизни, конечно же, у всех разные. Для кого-то важнее карьера, для кого-то – личное счастье. На практической части семинара участницы разработают план достижения, «дорожную карту», как модно сейчас говорить. Определят свои ресурсы, финансовый бюджет… Установят сроки — когда именно надо получить желаемый образ, определят мотивацию для его достижения. Фото с предыдущего семинара Марины Корниловой в Казани.

Фото с предыдущего семинара Марины Корниловой в Казани.

Только лучшее, качественное, настоящее – принцип жизни Марины Корниловой и…всех, кто попадает в поле ее магнетизма.

Справка: «Имидж успеха» — авторский семинар имиджмейкера Марины Корниловой (г. Санкт- Петербург)

1 день. 31 мая, г. Казань. Отель « Мираж» Большой конференц-зал. Семинар для широкой аудитории.

Как выглядит успешная женщина и какой внешний вид притягивает успех. Особенности имиджа успешной женщины в Татарстане.

1 июня. Отель « Мираж» Малый конференц-зал. Практическая часть. Группа 12 человек.

Определение составляющих успеха для участников группы. Стратегия и тактика создания имиджа успеха. Обозначение круга, в котором Вы хотите быть. Согласование Вашей иконы стиля . Составление плана достижения имиджа успеха. Лист покупок, ресурсная карта. Определение бюджета, времени и мотивации достижения цели.

2 июня. Практическая часть. Парижский Дом Д’эЛь. Группа — 12 человек.

Создание индивидуального образа и стилистический подбор гардероба в бутике с имиджмейкером.

На практическую часть семинара группа уже набрана. Наши читатели смогут принять участие в первых днях семинара, стоимость участия зависит от места в зале и даты оплаты. Для читателей InKazan.ru до 25 мая стоимость vip-мест в зале 2200 р., места с 6 по 12 ряд — 1300 р., с 14 по 18 ряд — 1000р.
После 25 мая стоимость vip-мест 3000 р., остальных мест — 1500 р.

Подробности на сайте vesennie.ru
Запись на семинар: тел. (843)517 73 68, 8917 267 63 48 Екатерина Ковальчук, координатор проекта, e-mail:[email protected].
*На правах рекламы
"