Posted 20 августа 2013,, 13:06

Published 20 августа 2013,, 13:06

Modified 11 сентября 2022,, 18:02

Updated 11 сентября 2022,, 18:02

«Спасибо от Сбербанка»

20 августа 2013, 13:06
16 августа произошло событие, которое стало удивительным и приятным: впервые в Казани чествовали юбилейного участника программы «Спасибо от Сбербанка». Семимиллионным участником программы оказалась жительница нашего города Дубина Рината Ильгизаровна.

Торжественная церемония награждения прошла в отделении Сбербанка на пр. Ямашева.

Впрочем, несмотря на праздничное мероприятие, отделение банка продолжало работать в обычном режиме, принимая посетителей.

Под аплодисменты собравшихся приветствовали семимиллионную участницу программы «Спасибо от Сбербанка» Ринату Дубину.

Самый первый подарок — сертификат на 10 000 бонусов СПАСИБО вручил заместитель Управляющего Отделением «Банк Татарстан»№8610 Сбербанка России Михаил Марин.

Конечно, Ринату Дубину предупредили о том, что на торжественной церемонии ей будут вручать подарки. Правда, о том, в каком количестве и какими будут подарки не сказали, так что все дальнейшее для нее стало полным сюрпризом: в течение последующих минут поток поздравлений и подарков был, казалось, нескончаемым. Дело в том, что к поздравлению решили присоединиться и партнеры программы «Спасибо от Сбербанка» — косметической марки Clarins, сеть ювелирных бутиков LeCadeau, Русский АвтоМотоКлуб, магазин «Стильпарк», Rendez-Vous и Посуда Центр, агентство «Билет Онлайн» и онлайн-мегамаркет OZON. Так что только бонусами дело не ограничилось.

Подарочные сертификаты на приобретение элитной посуды, обуви, белья, обслуживание автомобиля, наборы парфюмерии и косметики и многое, многое другое — пожалуй, любой человек, в данный момент не отказался бы быть на месте счастливой участницы программы.

Михаил Марин, заместитель Управляющего Отделением «Банк Татарстан».

Небольшое интервью для журналистов после награждения, в котором Рината Дубина рассказала о том, что награждение стало для нее приятным сюрпризом. Присоединившись к программе в начале августа по счастливому стечению обстоятельств стала 7-миллионным участником программы.

После торжественной части мероприятия Михаил Марин рассказал о программе «Спасибо от Сбербанка» чуть подробнее.

Программа «Спасибо от Сбербанка» была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Система простая: держатель карты от Сбербанка регистрируется в программе через банкомат или в системе Сбебанк Онл@йн, Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% (1 бонус равен 1 рублю). На сегодняшний день уже более 200 крупных компаний являются партнерами программы и эта цифра продолжает расти.

Любому, кто решит проверить, нетрудно убедиться — регистрация очень простая, занимает около минуты.

Буквально два-три нажатия на экран банкомата…

И добро пожаловать в программу «Спасибо от Сбербанка»!

*На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.
Открытое акционерное общество «Сбербанк России», отделение «Банк Татарстан» № 8610, Казань, ул. Бутлерова, 44.

"