Posted 20 сентября 2021,, 10:08

Published 20 сентября 2021,, 10:08

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Жители возмутились поведением детей на концерте в Альметьевске

20 сентября 2021, 10:08
Житель Альметьевска пожаловался на поведение несовершеннолетних детей на фестивале «Я выбираю счастье», прошедшем вчера.

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» Максим Мебельнов заявил, что пошел на концерт вместе с дочкой, однако не ожидал, что несовершеннолетние дети будут вести себя так непристойно.

По словам автора публикации, ребята лет 14-16 употребляли спиртные напитки и дышали каким-то воздухом из пакета. «Самое интересное, что одеты они очень хорошо, видно, что из состоятельной семьи», — добавил житель.

Пользователь соцсети обратил внимание, что сотрудники правоохранительных органов не обращали внимания на состояние детей за периметром фестиваля. «Прямо под носом у тех, кто дежурил, стоят дети и напиваются, вообще никого не тревожило», — акцентировал местный житель.

«Чем больше прославляют тех, кто своим образом жизни призывает к разврату, тем наши дети становятся развратнее», — отметил автор публикации.

В комментариях одной из публикации с видеозаписями одного из исполнителей некоторые жители расстроились, что данный персонаж является кумиром молодежи. Другие предложили развивать собственных исполнителей, а не приглашать за большие деньги известных певцов.

"