Posted 21 февраля 2012,, 08:31

Published 21 февраля 2012,, 08:31

Modified 11 сентября 2022,, 18:16

Updated 11 сентября 2022,, 18:16

Афиша: события 23 февраля

21 февраля 2012, 08:31
День защитника отечества — красный день календаря. Куда пойти и чем заняться в праздник? Вот рекомендации от InKazan.ru

ВЕЧЕРИНКИ

Футбольная ночь
23 февраля ночь в Казани наполнится атмосферой европейского футбола. Бар «Гадкий койот» представляет «FIFA-party». Койотки–болельщицы обещают исполнить самые зажигательные танцы на барной стойке, пустить волну и поиграть в футбол прямо в баре.

Бар «Гадкий Койот», 20:00

Армия любви…
В день защитника отечества клуб «RAЙ» представляет «Army of Lovers»! В самый мужской день в году мужчины получат поздравления от самых желанных девушек клуба «RAЙ».

Клуб «RAЙ», 23:00, вход свободный и специальные условия на депозиты

КОНЦЕРТЫ

«Музыкальный микс»
В эрмитаже выступит гуру электронной музыки — Французский DJ и продюсер David Vendetta. Мастер френч-хауса представляет новый альбом «Vendetta». В этом горячем миксе Давид как будто снова открывает себя. Влияния его бесконечных путешествий по всему миру, его опыт и профессионализм сливаются в новое, более объемное и сочное, разнообразное и текстурное звучание.

Вместе с Дэвидом Вендеттой выступит французский скрипач Майка. Еще в тринадцатилетнем возрасте он выступал с Лайзой Минелли во время ее сольного концерта в Филадельфии. Одному из немногих, ему удается совместить скрипку и современную электронную музыку.

Клуб «Эрмитаж», 23:00, телефон для справок 290-70-08

ВЫСТАВКИ

«Дембельский альбом»
Весь февраль в Музее соцбыта работает выставка дембельских альбомов и прочих атрибутов странной армейской традиции. Выставка интерактивная: организаторы попросили служивших казанцев приносить и делиться собственными альбомами. Основное «блюдо» выставки — дембельские альбомы самых диковинных оформлений и видов, в окружении погонов-шевронов, дембельской формы (самовольно модифицированных пилоток-ремней-гимнастерок), чемоданов, с которыми уезжали из армии и прочих фетишей этого культа.

Режим работы с 11:00 до 19:00. Вход от 50 до 150 рублей.

ТЕАТP

Игроки
Драма, поставленная по гоголевскому произведению режиссером Владимиром Чигишевым. Действие спектакля — вне эпохи, вне времени, ведь речь идет о пороке, который живет в каждом с незапамятных времен и продолжает поныне творить свое черное дело. За легкой наживой — тяжелый, порою невыносимый урок. Главный герой свой необыкновенный талант и незаурядный ум направил лишь на обман, но в итоге…

Несмотря на это, люди продолжают играть… Играют, не задумываясь о завтрашнем дне.

Театр юного зрителя, 18:30.


"