Posted 21 апреля 2011,, 11:12

Published 21 апреля 2011,, 11:12

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

По ту сторону казанской свадьбы

21 апреля 2011, 11:12
По ту сторону казанской свадьбы

Шоу-румы в Казани — дело редкое, но удачное. Особенно когда этим делом движет не денежный интерес, а творческий союз. Один такой союз посидел, подумал да и собрал свадебный шоу-рум. Правило только одно: ничего готового, стандартного и шаблонного. Один сплошной свадебный эксперимент.

В кафе-галерее «Fleur», несмотря на будний день, был аншлаг, какой редко случается на художественных выставках. Импровизированный подиум для свадебный платьев устроили прямо в холле, а стены по периметру стали выставочными площадями.

Сначала гости вдохновлялись фотографиями со свадеб, собранными словно в единый ретро-фильм. А потом любовались на свадебные платья ручной работы. Не секрет, что готовое магазинное платье — моветон.

Союз сложился сам собой из сплошь медийных личностей: weding-агентство «Etiquette», свадебный фотограф Галия Бердникова, ведущий Роман Гузеев и стилист Дмитрий Ряшин. Свадьба для них — один из самых приятных процессов. Даже если этот процесс — рабочий, а эта свадьба — чужая. На свадьбе они как рыбы в воде.

Стилист Дмитрий Ряшин

Свадебный фотограф Галия Бердникова и ведущий Love Radio Роман Гузеев

Показ коллекции дизайнерских свадебных платьев

Этот шоу-рум задал настроение на новый весенне-летний свадебный сезон. Такой и должна быть церемония: торжественная, но не пафосная. Четко спланированная, но импровизированная. Претенциозная, но искренняя.

Бармен-шоу

Показ коллекции дизайнерских свадебных платьев

Вещи настроения: так оформляют свадебную посуду

Свадебный тест-визаж от студии макияжа

[mceAuthor]Фото Егора Алеева.[/mceAuthor]

"