Posted 21 июня 2016,, 06:03

Published 21 июня 2016,, 06:03

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Владимир Соловьев даст в Казани эксклюзивный мастер-класс по искусству переговоров и манипуляций

21 июня 2016, 06:03
Известный телеведущий, оратор и бизнесмен Владимир Соловьев этой осенью даст эксклюзивный мастер-класс по искусству переговоров и манипуляций в Казани.

В совокупности около 3000 человек уже посетили недавно прошедшие мероприятия в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Участники встреч отметили, что полученные на мастер-классах знания пригодятся не только в бизнесе, но и в жизни.

Поэтому среди гостей были не только представители крупного и среднего бизнеса, но и обычные граждане.

Ведущий известных программ «К барьеру!», «Воскресный вечер» Владимир Соловьев зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

Кто, как не он, может поделиться практическим опытом, ведь известный спикер мастерски умеет держать аудиторию и знает, как завладеть вниманием практически любого собеседника, отстоять свою точку зрения без конфликта.

«Атакуй и защищайся» – две составляющих успешного ведения жестких переговоров, в рамках которых нельзя забывать и о тщательной подготовке.

Обо всех аспектах завершения сделки на выгодных для себя условиях Владимир Соловьев будет говорить при освещении своей пятиступенчатой системы. В ее рамках также будут рассмотрены такие актуальные вопросы:

1. Что сказать оппоненту, когда тот не хочет платить (как работать с
дебиторской задолженностью)?

2. Как вывести клиента на контакт, когда тот закрыт для общения;

3. Какие слова подобрать, чтобы убедить клиента купить, так как при существующем уровне конкуренции от пары правильных или не правильных слов зависит успех завершения сделки;

4. Личные «фишки» Владимира Соловьева, его коронные фразы, или как он
действует в трудных переговорных ситуациях.

Важным дополнением вечера станет блок ответов на вопросы известному спикеру.

Компания-организатор Business Life поделилась информацией, что помимо Казани с данной эксклюзивной программой до конца этого года Владимир Соловьев также посетит такие города, как:

Екатеринбург – 21 октября 2016 года

Нижний Новгород – 18 ноября 2016 года

Уфа – 9 декабря 2016 года

Успейте купить билет по лучшей цене! Подробности на www.biznlife.ru.

"