Posted 21 сентября 2018,, 07:47

Published 21 сентября 2018,, 07:47

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Квартиры на первичном рынке в Тольятти сегодня доступны каждому

21 сентября 2018, 07:47
Именно так. Компания-девелопер «Унистрой» не просто создает комплексы для комфортного и безопасного проживания, но и заботится о том, чтобы люди имели возможность приобретать в них квартиры.

Для этого мы совместно с банками-партнерами разработали уникальные программы по ипотеке, создали условия для приобретения требуемых квадратных метров в рассрочку без комиссий, а еще предлагаем обменять старое жилье на новое. Причем вы можете купить трехкомнатную квартиру или двушку и даже самую маленькую жилплощадь в комплексе «Южный Бульвар» любым из перечисленных ниже способов.

Купить квартиру в новостройке Тольятти просто

Выгоднее быть не может – кредит до 30 лет под процентную ставку 4,4%. Позвоните нам и узнайте подробности, тем более что это далеко не единственное предложение по выплате стоимости с отсрочкой платежа. Предварительно, каждый может, выбрав подходящий для себя вариант, просчитать ежемесячный платеж на спецкалькуляторе, перейдя по вкладке нашего сайта «Как купить». Если все устраивает, приходите в офис, и наши специалисты детально ознакомят с условиями, помогут окончательно определиться с выбором квартиры и озвучат необходимый пакет документов для подачи заявки в банк.

Для тех, кто решит стать членом жилищно-накопительного кооператива, открываются еще более широкие возможности. Предъявив один лишь паспорт, подтверждающий гражданство РФ, участник получает право на беспроцентную рассрочку до 8 лет без залога, без поручителей, без утомительного сбора требуемых бумаг. Не верите, что можно купить трехкомнатную квартиру класса «комфорт» без переплат с отсрочкой платежа? Тогда позвоните нам и убедитесь, что это реально для любой жилплощади в ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти.

По нашей программе «Трейд Ин» обладатели старого жилья могут в режиме «одного окна» обменять его с доплатой на квадратные метры в нашей новостройке. Брокеры компании оценят, уже имеющуюся, квартиру по рыночной стоимости, и останется только доплатить разницу любым удобным для вас способом.

Для тех, кто пожелает совершить покупку с единоразовой оплатой, «Унистрой» подготовил спецпредложения, которые приятно удивят.

Хватит размышлять! Пора въезжать. https://youtu.be/fa7QWMZ-4-Q

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

"