Posted 21 октября 2011,, 15:05

Published 21 октября 2011,, 15:05

Modified 12 сентября 2022,, 06:24

Updated 12 сентября 2022,, 06:24

«Дом.ru» пригласил абонентов в путешествие

21 октября 2011, 15:05
«Дом.ru» — оператор полного спектра современных телеком-услуг для дома — отметил свое пятилетие и в честь этого события пригласил своих абонентов в интерактивный ресторан-театр «Транс-Форс».

В августе, в преддверии праздника, «Дом.ru» объявил конкурс на лучшее поздравление, победитель которого отправится в увлекательное путешествие за границу! Участники конкурса, а также абоненты, которые на протяжении нескольких лет пользуются услугами «Дом.ru» (высокоскоростным интернетом, кабельным ТВ и городской телефонной связью), стали гостями вечера в «Транс-Форс». Каждый получил от провайдера памятный подарок.

Ключевой идеей праздника стало путешествие на планету «Дом.ru», а его изюминкой — фирменный торт. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах.

Самым торжественным моментом вечера стало объявление победителей конкурса на лучшее поздравление. Первое место и главный приз — сертификат на приобретение турпутевки — достались Марату Гарифзянову. Ставшая второй, Гульнара Карцева получила от «Дом.ru» плазменный телевизор, а Раъно Нонская за третье место — нетбук.

«Дом.ru» пришел в Казань в 2006 году и почти сразу стал одним из самых популярных в городе провайдеров. Сегодня его услугами пользуется уже более 200 тысяч казанцев, или каждый пятый житель нашего города.

По итогам опроса, проведенного на официальном портале мэрии Казани в феврале, услуги «Дом.ru», высокоскоростной доступ в Интернет и кабельное телевидение, в своих сегментах были признаны казанцами наиболее качественными. За интернет «Дом.ru» свои голоса отдали 42% посетителей портала kzn.ru, услугу кабельного телевидения посчитали наиболее качественной 34% проголосовавших.

[mceAuthor]Фотографии: Зульфия Зубаирова[/mceAuthor]

"