Posted 21 ноября 2013,, 13:40

Published 21 ноября 2013,, 13:40

Modified 12 сентября 2022,, 03:30

Updated 12 сентября 2022,, 03:30

SUNDAY UP MARKET: SHOPPING EVOLUTION

21 ноября 2013, 13:40
SUNDAY UP MARKET: SHOPPING EVOLUTION
Sunday Up Market — фестиваль дизайнерской одежды и аксессуаров, зона, свободная от банальных вещей — развернулся в прошедшие выходные на двух этажах торгового центра «Свита Холл». Посмотреть, примерить, и, конечно, купить можно было множество хороших вещей: от приятных безделушек до ярких вечерних платьев.

Более 3000 посетителей за два дня Sunday Up Market — весьма неплохой результат, учитывая, к тому же, что сейчас «невысокий сезон». Добавьте к этому приятную дружелюбную атмосферу, хороший музыкальный фон — заслуга диджеев, и неплохой фудкорт: мероприятие стало альтернативой бесцельному отдыху и привычным массмаркетам.

В основе Sunday Up Market — объединение молодых талантливых российских дизайнеров. Все то, что можно увидеть в Сети, оказывается совсем рядом — приходи, выбирай, покупай.

Фишкой этого Sunday Up Market стали, безусловно, аксессуары, которых было представлено очень много.

Необычные деревянные чехлы для телефонов…

… и деревянные оправы солнечных очков.

Еще дерево, но уже в варианте аксессуара для дома: дизайнерские таблички для украшения интерьера.

Золотые слова.

Сидеть «как надо», можно было в креслах-мешках, так же представленных на Sunday Up Market.

Судя по всему, галстуки-бабочки из тренда превратились в must have: множество самых разных расцветок, на любой вкус и для любого случая.

Шапки-тюрбаны, шапки-трасформеры и еще множество разных шапок…

Одежды в этот раз было представлено гораздо меньше, чем во время проведения Sunday Up Market ( рамках фестиваля Kremlin Live). Но тем не менее, выбирать было из чего.

Отдельно хочется отметить, что организация фестиваля, навигация в торговом центре, созданная атмосфера были хороши — заслуга команды организаторов Sunday Up Market. Остается ждать следующей дизайнерской «сессии», которая, надеемся, не заставит себя долго ждать.

Фото: Марат Гаптрахманов.

"