Posted 21 декабря 2010,, 15:48

Published 21 декабря 2010,, 15:48

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

К новому году — сияй!

21 декабря 2010, 15:48
К новому году — сияй!

В Казани приближение нового года чувствуется на каждом шагу. И праздничная атмосфера — не только в нарядной иллюминации и ёлках на каждом углу. Приятная суета в магазинах — вот что задаёт тон предновогоднему настроению. И тут и там — горящие глаза. Все хотят встретить Новый год достойно, не абы как, в «сером костюме в ёлочку из Мосторга», а в стильном наряде. Куда податься моднику, как не в торгово-развлекательный центр «Кольцо»?

В выходные «Кольцо» снова показывало своим посетителям, что есть интересного и нарядного в его магазинах. Каждые модница или модник могли увидеть на показе «то самое платье» или «тот самый пиджак», которые тщетно ищутся по магазинам уже третью неделю, а здесь, какое счастье, как раз и есть.

А чтобы зрители не утомились от шоппинга, их развлекали концертными номерами и конкурсами.

Выбор наряда для новогодней ночи зависит от места, где вы её планируете встречать. В загородном доме уместны джинсы и джемпер, кардиган и смешной свитер с рисунком и, конечно, уютная клетчатая рубашка… К ней — стильная куртка.

Комбинезон, да ещё красный, да в восточном стиле — отличный способ выделиться на вечеринке и продемонстрировать, что его обладательница — знаток модных тенденций. Модницы легко найдут такой комбинезон в «Кольце».

Но какой Новый год без вечернего платья? Сияющего, по-настоящему праздничного? В этом сезоне как никогда уместны золотые и серебряные платья. В «Кольце» их огромный выбор.

Если не хочется блестеть с головы до ног, можно надеть всего одну золотистую деталь гардероба. Жилет, расшитый паетками — отличная идея.

Зрители-посетители не только внимательно следили за происходящим на сцене, но и фиксировали понравившиеся наряды «на заметку».

Для молодежных вечеринок удобнее не платья, а леггинсы и футболки. Специальные, праздничные, конечно. В «Кольце»можно подобрать на любой вкус и цвет.

В оставшиеся до праздничной ночи дни можно многое успеть, если правильно распланировать время на дела и покупки. Придя в торговый центр «Кольцо», вы точно со всем справитесь, ведь там… Впрочем, вы и сами знаете…

Почерпнуть праздничное настроение можно на сайте торгово-развлекательного центра «Кольцо».

Фото Егора Алеева.

"