Posted 21 декабря 2012,, 13:16

Published 21 декабря 2012,, 13:16

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

Готовимся к празднику: топ-15 новогодних подарков

21 декабря 2012, 13:16
До Нового года остается все меньше времени, и пора, пожалуй, уже задуматься о покупке подарков. Причем хотелось бы, чтобы подарки были оригинальными (десятым по счету галстуком или пятым флаконом духов уже не удивишь). Специально для тех, кто собирается делать подарки друзьям и близким, Семейный Торговый Центр МЕГА ...

Маленькие совята в новогодних колпачках, поблескивая в ушах владелицы, будут напоминать о приближении праздника. Такой подарок можно купить для юных модниц, они будут в восторге!

Магазин Accessorize, цена 250 рублей.

Яркая красная сумка от Lacoste — вместительная и удобная. Благодаря специальной пропитке ткани сумке не страшен ни снегопад, ни проливной дождь. Судя по объемам, туда может поместиться не только спортивная форма, но и пара гантелей в придачу, хотя стоит ли ходить с такой красотой только в спортзал? Она, пожалуй, заслуживает и более «парадных» событий. Сумка унисекс станет отличным подарком и для мужчин, и для женщин.

Магазин Lacoste, цена 5650 рублей — 30% скидка.

Всегда элегантно, но цвет — дело настроения! В комплект стильной и компактной Bluetooth мыши VGP-BMS15 входят две сменных накладки: золотистая и глубокого синего цвета. Сдвижная алюминиевая накладка, приятная по тактильным ощущениям, при перемещении вперед выключает питание мыши, что позволяет существенно экономить ресурс батареи.

Магазин Sony VAIO, цена 3490 рублей.

Вперед, покорять заснеженные склоны! Если среди ваших близких есть любители сноуборда и горных лыж, подобрать подарок для них будет не сложно: маска Ski Goggles BONE. 100% защита от ультрафиолетового излучения, линза, устойчивая к царапинам и с покрытием, предотвращающим запотевание. Кстати, в комплекте две линзы: поляризированная — для солнечной погоды; желтая — для пасмурной погоды и сумерек.

Магазин «Спортмастер», цена 2990 рублей.

Подарок для настоящих меломанов и любителей музыкальных вечеринок: бумбокс с док-станцией для iPod и iPhone c соединением USB для mp3-плееров. Мощная звуковая система, экран с яркой подсветкой (ее варианты можно регулировать самостоятельно), прочный корпус, удобные ручки для переноса — клуб будет именно там, где вы сами решите его «открыть»!

Магазин Sony VAIO, цена 8990 рублей.

Если принято украшать комнаты и дома новогодними елями, то почему бы не украсить и себя? Сережки и кулон на цепочке в виде символа Нов0го года — елочки — подарок для девушек с чувством юмора.

Магазин Accessorize, серьги 250 рублей, кулон 350 рублей.

Если среди ваших знакомых есть девушка, про которую можно сказать»блестящая», то эта сумочка Mango наверняка ей подойдет. Блеск и элегантность, возможность носить в руках или на плече на тонкой изящной цепочке и очаровательная деталь — пушистая кисточка.

Магазин Mango, цена 1299 рублей.

Sony VAIO Bluetooth Laser Mouse — отличный подарок тем, кто даже в работе предпочитает пользоваться яркими и стильными вещами: четкие и выразительные линии корпуса, плавное движение и точная управляемость, уникальный дизайн плоской формы. Датчик лазерного считывающего устройства мыши имеет меньшее энергопотребление и может работать на любой поверхности. Максимальное расстояние передачи — 10 метров.

Магазин Sony VAIO, цена 2990 рублей.

Все гениальное — просто. Об этом свидетельствует одно из многочисленных изобретений французов, которым нет равных относительно всего, что касается кухни: мармит позволяет сохранить пищу горячей благодаря греющей свече, расположенной под емкостью. Хороший подарок для тех, кто любит вкусно поесть и готовить для гостей!

Магазин Fissman, цена по спецпредложению 499 рублей (предложение
действительно до тех пор, пока товар есть на складе).

Малышам всегда должно быть тепло и уютно, что достаточно просто с таким милым подарком — теплой пижамкой от Tezenis. Выбирайте из нескольких вариантов новогодних принтов, есть модели и для мальчиков, и для девочек.

Магазин Tezenis, цена 899 рублей.

Нежные и ухоженные руки — мечта любой женщины независимо от возраста, а потому набор кремов L’Occitane будет хорошим подарком для каждой. В праздничном подарочном наборе три крема для рук Карите ( с 20% содержанием масла карите) с новыми ароматами: финик, роза, манго.

Магазин L’Occitane, цена набора 1200 рублей.

Украшений много не бывает — это вам подтвердит любая девушка. А уж тем более украшение будет востребованным подарком, если оно модное и актуальное — такое, как браслет из новой коллекции Six. Широкий, инкрустированный крупными стразами, он станет именно тем аксессуаром, который подчеркнет элегантность вашей подруги в новогоднюю ночь!

Магазин Six, цена 799 рублей.

Длинные теплые носочки с яркими новогодними орнаментами и украшениями в виде елочки, миниатюрных Санты и оленей — хороший и теплый подарок для любимых ножек. У всех носочков специальная подошва, которая не скользит. Подарок можно выбрать для всех — есть и мужские, и женские, и детские.

Магазин Calzedonia, цена 595 рублей.

Теплая и удобная ярко-красная зимняя шапочка от Lacoste добавит цвета в серые будни. Никаких синтетических материалов, состав 100% шерсть. Фирменный логотип-крокодильчик напоминает — качество гарантировано! Шапочка унисекс, то есть можно смело дарить и друзьям, и подругам!

Магазин Lacoste, цена 1980 рублей — 30% скидка.

Маленькие ангелочки — сама нежность — отличный подарок для романтичных натур. Их скромное обаяние, пушистые перья-оборочки и золотой блеск смогут украсить новогоднюю вечеринку. Магазин Accessorize, серьги 250 рублей, кулон 350 рублей.

Магазин Accessorize, серьги 250 рублей, кулон 350 рублей.

Если в предновогодней суете вам сложно выкроить время для покупки подарков в течение дня, то устройте себе ночной шопинг: Семейный Торговый Центр МЕГА в предпраздничные дни (с 20 декабря по 30 декабря) и в новогодние каникулы (с 1 по 7 января) работает до полуночи. А если стоимость подарков, приобретенных в МЕГЕ с 22:00 до 24:00, составит более 3 000 рублей, вы сможете получить подарочную карту от МЕГИ на сумму 500 рублей (подробности на столе информации в МЕГЕ и на сайте www.megamall.ru).

* На правах рекламы

"