Posted 22 марта 2013,, 12:29

Published 22 марта 2013,, 12:29

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

Афиша на выходные

22 марта 2013, 12:29
InKazan отобрал самые интересные мероприятия грядущих выходных для своих читателей — концерты, фестивали, мастер-классы и гаражная распродажа.

22 марта. Ночь пожирателей рекламы.

Знаменитое шоу «Ночь пожирателей рекламы» — это пятичасовой ночной марафон рекламных шедевров из коллекции Жана Мари Бурсико. Мероприятие ежегодно проходит в нескольких десятках стран. Настоящим подарком для гостей станет выступление великолепного Сергеича – финалиста «Comedy Баттл». В эту ночь можно не только увидеть лучшие ролики со всего мира, но и погрузиться в клубную атмосферу вместе с DJ Ptahin. И, конечно, шампанское каждому гостю, призы от наших партнеров и друзей, розыгрыш билета на знаменитого Глеба Архангельского и сюрприз от Мастерской Татуировки «Хорошая работа».

КРК «Пирамида», ул.Московская,3
Начало в 20:00
Вход: 600-1200 р.

22 марта. Концерт «Солнечная босса нова»

Босса нова в исполнении музыкантов из Бразилии, игравших еще с великим Жобимом. Слушатели встретятся с лауреатами высшей музыкальной награды – Грэмми Филом Машадо и Дудукой де Фонцекой и квинтетом «Sound of Brasil». На концерте прозвучат лирические и проникновенные босса-новы, задорные самбы, написанные как классиками мирового жанра, так и самими музыкантами.

МЦ «Ак Барс», ул.Декабристов, 1
Начало в 19:00
Вход: от 600 р.

23 марта. Концерт певицы МАРЫ

Мара представит свой новый альбом «Два Мира» , а также лучшие хиты. Слушателей ждет 2х-часовой шквал плотного гитарно-клавишного саунда, помноженного на яркую сексуальную харизму певицы. Альбом «Два Мира» отличается от предыдущих пластинок Мары самоощущением и степенью музыкальности. Треки «Головокружения» и «Япония» уже стали знаковыми песнями последнего периода времени, их поют вместе с Марой полные залы по всей России: песни о неравнодушии и о том, что же на самом деле происходит в стране. Конечно, кроме новых песен из альбома «Два Мира», на концертах прозвучат и всеми любимые старые хиты «Холодным Мужчинам», «Че на Чем», «Самолеты», «Невзаимная Любовь», «220 V» и др. Концерты тура, как и новый альбом, концептуально разделены на «два мира»: старое и новое.

Клубе China-Town-Cafe, Правобулачная, 29
Начало в 20:00
Вход: от 400р.

23 и 24 марта. Экспресс-обучение сноуборду

Группа «Экстремальная Казань» на Абжалиловском спуске проведет экпресс-обучение сноуборду. Четырехчасовое non-stop занятие, для самых отвязных. После занятия участник сможете кататься на сноуборде с поворотами (если ноги и голова растут из нужного места, и мышцы упруги и сильны), а также получит невероятное количество ярких эмоций и адреналина.

Время обучения с с 9:00 до 13:00
Вход свободный

24 марта. Распродажа Garage Sale Kazan

Гаражная распродажа – это событие, ставшее культовым благодаря своей атмосфере; здесь каждый желающий легко может стать продавцом и покупателем. Во всем мире подобные акции являются возможностью купить и продать одежду, обувь, бижутерию, марки, значки, игрушки, модели, lomo-фото, винил, handmade и многое другое. Всё это можно объединить любимым словом винтаж. Все – не дороже 500 рублей.
День превращается в дружескую арт-тусовку в самом центре города под музыку независимых диджеев и фотографов.
Если у вас есть что продать, пришлите заявку на [email protected].

Кафе «Сенная площадь», ул.Московская, 60
Начало в 14:00
Вход: 30 р.

"