Posted 22 апреля 2014,, 14:47

Published 22 апреля 2014,, 14:47

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Быть добросовестным выгодно!

22 апреля 2014, 14:47
Приятно, что компании, предоставляющие населению услуги, становятся все более клиентоориентированными. С начала апреля своих заемщиков порадовал «Восточный экпресс банк», правда, только дисциплинированных. Для них начала работу программа «ЖКХ-бонус»: банк благодарит клиентов за своевременное погашение кредита бонуса...

Тема встречи — быть добросовестным заемщиком выгодно, причем выигрывают все:

  1. Банк получает дополнительных дисциплинированных клиентов, что ведет к увеличению качества кредитного портфеля.
  2. Поставщики коммунальных услуг стабильно и своевременно получают платежи за оказанные клиенту услуги.
  3. Ряд преимуществ получает и дисциплинированный клиент.

Отныне добросовестный клиент «Восточного экпресс банка»:

Экономит: Продолжая пользоваться кредитом на прежних условиях, он получает снижение долговой нагрузки, в конкретном случае по оплате ЖКХ.

Упрощает свою жизнь: Чтобы банк оплачивал счета по ЖКХ, клиенту достаточно любым способом предоставить в банк квитанции ЖКХ. Главное — погашать кредит вовремя. Естественно, чем активнее клиент пользуется услугами банка, тем больше бонус.

Расширяет сотрудничество с банком на честных условиях: Банк честно оплачивает квитанции за любые услуги ЖКХ в соответствии с накопленными баллами. А кроме того, бонус не стимулирует дополнительное потребление, а позволяет сократить повседневные расходы домохозяйств.

Ну что, готовы «переписать» свою кредитную историю?

*Программа «ЖКХ Бонус». Программа бессрочная. Информация об организаторе программы, правила ее проведения, условия, сроки, место, порядок получения бонуса размещены на сайте www.express-bank.ru. Действует для всех кредитных продуктов банка, оформленных с 04.04.2014. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ОАО КБ «Восточный».

*Открытое акционерное общество «Восточный экспресс банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1460 от 09.06.2009 г.

"