Posted 22 июня 2022,, 10:52

Published 22 июня 2022,, 10:52

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Власти Челнов помогут организовать скандальный фестиваль с песнями Цоя

22 июня 2022, 10:52
В Набережных Челнах власти помогут провести фестиваль рока, на котором будут исполнять песни известных певцов, в том числе Виктора Цоя. Об этом Inkazan сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Концерт не отменен, а по инициативе организаторов перенесён на август», — заявили представители исполнительного комитета.

Оказалось, что управление культуры Челнов договорились с организаторами фестиваля рока об увеличении масштабности концерта. Совещание с обсуждениями всех подробностей проводилось вчера.

В мэрии автограда обратили внимание, что никаких запретов на песни не было и не будет. Также Inkazan рассказали, что администрация возьмет на себя обеспечение безопасности, транспорт, предоставит площадку и решит технические вопросы.

По предварительным данным, фестиваль рока, где прозвучат песни Виктора Цоя и других исполнителей, пройдет 14 августа в парке Победы.

«Мы конечно же поможем», — отметили в пресс-службе городской администрации.

Ранее организаторы мероприятия заявили, что фестиваль, посвященный 60-летию Виктора Цоя, отменили. Представители поделились, что власти запросили репертуар, после чего попросили убрать часть песен.

Уже на следующий день организатор рок-фестиваля рассказал, что выступление все-таки состоится. Он отметил, что с подготовкой поможет администрация.

"