Posted 22 августа 2011,, 13:51

Published 22 августа 2011,, 13:51

Modified 12 сентября 2022,, 06:41

Updated 12 сентября 2022,, 06:41

Отдых для респектабельных

22 августа 2011, 13:51
Отдых для респектабельных

В Казани открылся новый клуб уникального формата — клуб-ресторан «T.E.A.T.R.O.». Таких интерьеров и таких шоу-программа в городе еще не было. Инказан отправился «на разведку» (30 фото).

«T.E.A.T.R.O.», открывшийся по адресу улица Чистопольская, дом 9а, изначально заявил о себе, как клуб респектабельный и стильный. И прежде всего это видно в интерьере. Здесь роскошь не выглядит пафосной и снобистской, а создаёт правильную атмосферу для раскрепощённого отдыха.

«T.E.A.T.R.O.», в отличие от иных клубов, умеет «выдать» высокий уровень обслуживания, недаром — клуб-ресторан. И это — немаловажно, ведь когда вы отдыхаете, вы имеете полное право не отвлекаться на досадные мелочи, вроде не вовремя поданного блюда или неправильно понятого заказа.

Атмосферу в клубе создаёт интерьер, продуманный до мелочей

И даже в туалете вы не выйдете за рамки роскошного стиля

«T.E.A.T.R.O.» — для подлинных любителей шоу. Здесь, как и в театре, два акта «представления». В первом акте, начинающемся в 21.00, вы каждый день видите эксклюзивную шоу-программу с участием звёзд — солистов и групп.

Перед вами калейдоскоп из самых разноплановых номеров — цирковые представления, шоу, презентации, модные показы, ретро-вечера. Для вас — смешение жанров: джаз, блюз, этно-джаз. И это — до часу ночи.

А после полуночи начинает акт второй — клубный, до самого утра.

Диско-вечеринки, известные Dj, Мс, Sexy Go-Go, Freek show из трех столиц: Казани, Москвы и Питера. Самые лучшие и модные клубные live исполнители, Dj проекты, танцевальные проекты, известные и респектабельные люди столицы… Модели и Миллионеры…

К празднику "новорожденного" клуба испекли, как водится, роскошный торт

И пригласили роскошную звезду - Митю Фомина

И Митя зажёг!...

Подробнее о REST-CLUB «T.E.A.T.R.O.» вы сможете узнать на его сайте teatro-kazan.ru

[mceAuthor]Фото Максима Платонова[/mceAuthor]

"