Posted 22 октября 2019,, 11:28

Published 22 октября 2019,, 11:28

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

Стал известен сменщик Багауова на посту начальника полиции Бугульминского района

22 октября 2019, 11:28
Новым руководителем отдела МВД России по Бугульминскому району Татарстана стал Ильдар Шакиров. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства.

Нового главу личному составу представил министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин. По его словам, у Шакирова имеется «солидный опыт работы» на руководящих должностях. Глава МВД России по РТ выразил уверенность, что новый руководитель укрепит позиции отдела.

Шакиров ранее занимал пост главы отдела МВД России по Азнакаевскому району. Он является уроженцем Бугульмы, окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Казанский юридический институт МВД России.

На посту руководителя отдела МВД России по Бугульминскому району Шакиров сменил Айрата Багауова, который возглавил отдел в Альметьевском районе Татарстана.

Ранее полицейский анонимно пожаловался на работу руководителей ОМВД России по Бугульминскому району. Сообщалось, что Багауов «развалил отдел до конца», в начале этого года там наблюдался недокомплект персонала как минимум на 20%. От Багауова на каждом совещании слышались угрозы, кого-то он хотел «расстрелять, сжечь, убить и повесить».

"