Posted 22 октября 2021,, 10:55

Published 22 октября 2021,, 10:55

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Казанская спортсменка может стать «Женщиной года»

22 октября 2021, 10:55
Журнал Glamour объявил о ежегодном конкурсе «Женщина года». Выбрать свою любимицу можно в номинациях, связанных с актерским мастерством, голосом, режиссурой, спортом, публичной деятельностью, авторством и в мужской сфере.

Так, среди «Спортсменок года» оказались казанская спортсменка Марта Мартьянова, Дина и Арина Аверины, Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко, Виталина Бацарашкина, Анна Щербакова и Мадина Таймазова.

В номинации «Певица года» можно проголосовать за Манижу, Земфиру, Mary Gu, Мари Краймбрери и Анну Asti. Среди «Актрис года» оказались Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Зоя Бербер, Дарья Мороз, Лена Тронина и Ирина Старшенбаум.

Также все желающие могут проголосовать за понравившегося конкурсанта в номинациях «Режиссер года», «Автор года», «Лицо с экрана» и «Мужчина года».

Напомним, Марта Мартьянова выступала на Олимпиаде-2020 в Токио. Рапиристка из Казани выступала за сборную России и получила золотую медаль, при этом порвав три связки в финале командного турнира, но все равно доиграв.

По прибытию в столицу Татарстана девушке присвоили звание Почетного гражданина Казани. Мэр города Ильсур Метшин отметил силу, волю к победе, упорство спортсменки, оценив ее желание и вклад в победу российской команды

"