Posted 23 марта 2021,, 11:40

Published 23 марта 2021,, 11:40

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

ФК «Зенит» получил новый клубный транспорт от Газпромбанк Автолизинг

23 марта 2021, 11:40
В рамках новых договоренностей между ФК «Зенит» и компании «Газпромбанк Автолизинг» петербургской команде был передан туристический автобус Neoplan Tourliner. После нанесения на транспорт сине-бело-голубого раскраса и главных символов клуба автобус премиум-класса доставил команду на тренировки.

Как сообщает novostivolgograda.ru, в автобусе есть все необходимое для комфортных длительных поездок, в том числе кофемашина, Wi-Fi и голосовое управление информационно-развлекательной системой. Кресла салона отделаны кожей, на регулируемые подголовники нанесена зенитовская стрелка. Транспорт передан в финансовую аренду команде на три года.

Гендиректор ФК «Зенит» Александр Медведев отметил, что подходящий транспорт является одним из залогов будущих побед. По его словам, команду полностью устроили характеристики автобуса и качество работы партнера-поставщика.

Руководитель компании “Газпромбанк Автолизинг” Лилия Маркова в свою очередь отметила, что в компании хорошо понимают важность отдыха для команды во время переездов. Она заявила, что автобус укомплектован с учетом пожеланий клуба и передан на привлекательных для него финансовых условиях.

"