Posted 23 августа 2010,, 17:05

Published 23 августа 2010,, 17:05

Modified 12 сентября 2022,, 06:24

Updated 12 сентября 2022,, 06:24

Медведеву в Казани не дали машину

23 августа 2010, 17:05
Медведеву в Казани не дали машину

Пока футболисты «Рубина» радуют казанцев победами, наш блоггер Светлана Сорокина волнуется за новых игроков клуба. Новичкам же всегда не просто в чужом городе! И с истинной женской заботливостью она примечает то, что посчитало возможным «не заметить» руководство клуба.

__________________________________________________________________________________________

К парковке мы с другом порхали «рубиновыми» крыльями — три очка добыты на классе! Домашняя победа над раменским «Сатурном» (спасибо Нобоа и Медведеву!) воскресила мечту о третьем чемпионстве.

За то, что мы искренне болели, судьба преподнесла нам бонус. «Та-дааам-м!» — зазвенели фанфары в ушах. Передо нами стоял забивший сегодня гол новичок «Рубина» Алексей Медведев, с женой и детьми. «Ааа-бал-деть», — присвистнула я!

Всё семейство светилось от радости. Жена скромно улыбалась, дети бегали, весело дергали отца за одежду и кричали: «Папа, папа, нас снова будут фотографировать, ура!» Алексей улыбнулся и уделил нам немного времени, мы сфотографировались.

Алексей Медведев с детьми и Светланой Сорокиной

И вроде бы всё замечательно: футболист со своими близкими идёт домой. Странно лишь то, что пешком, обсуждая «как поймать мотор». Настолько простые люди… Мы даже предложили их подвезти. Но они, конечно, отказались ютиться вчетвером на заднем сидении хэтчбека.

Любопытно получается: лучший бомбардир первого дивизиона 2009 года, лидер и капитан команды «Сибирь», после перехода в «Рубин» прошедший в основной состав, забивает гол и при этом вынужден добираться до дома «на своих двоих»… А клубные машины, которые обычно выдаются игрокам во временное пользование, мирно ждут своего часа. Мне стыдно за двукратных чемпионов страны. А вам?

Светлана Сорокина.

Фото автора.

"