Posted 23 августа 2021,, 16:16

Published 23 августа 2021,, 16:16

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

МакSим начала проходить лечение: ее учат ходить — Telegram

23 августа 2021, 16:16
Певица МакSим начала проходить восстановление. На данный момент артистку учат заново ходить. Об этом сообщила Baza в своем Telegram-канале.

По предварительной информации, на данный момент Марина Абросимова (настоящее имя исполнительницы — прим. Inkazan) весит чуть больше 30 килограммов. Из-за долгой болезни и низкого веса организм исполнительницы будет заново учиться базовым вещам.

Также появилась информация, что помогать в восстановлении девушке будет врач Денис Павлов. Он сообщил, что певица ходит с трудом из-за резкой потери веса. Кроме того, неизвестно, когда МакSим вернется на сцену, а также произойдет ли это событие.

Официальные представители исполнительницы поделились, что по совету врачей Марина должна воздержаться не только от физических нагрузок, но и от пения.

Напомним, певицу госпитализировали с температурой в 39 градусов после концерта в честь Дня России в Казани. Домой МакSим выписали десять дней назад, после чего она поблагодарила своих фанатов и неравнодушных людей в поддержке.

Неделю назад стало известно, что артистка проведет месяц в реабилитационном центре в Подмосковье, где ей предстоит пройти дыхательную гимнастику и различные упражнения для восстановления.

"