Posted 23 сентября 2013,, 15:29

Published 23 сентября 2013,, 15:29

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

Открытие нового автоцентра «Айрон Моторс»

23 сентября 2013, 15:29
Автомобильный рынок Казани пополнился новым крупным игроком: «Айрон Моторс» заявили о себе громко, красиво, и, судя по всему, перспективы у нового автомобильного центра самые радужные. Во всяком случае, в их копилке уже есть то, о чем мечтали бы многие автосалоны: они стали новым официальным дилером Mazda в Казани.

«Айрон Моторс» начали с заключения дилерского договора с компанией Mazda: презентация нового автоцентра и пресс-конференция, на которой обсуждали перспективы марки в России и в нашем регионе, прошли в минувшую пятницу.

Новый автоцентр «Айрон Моторс», в котором представлены автомобили марки Mazda расположен в самом центре города по адресу: ул. Спартаковская, 12.

На пресс-конференции, организованной для журналистов, на вопросы представителей прессы отвечали Евгений Замулин, Председатель совета директров группы компаний «Айрон Моторс» и Йорг Шрайбер, Президент и генеральный директор ООО «Мазда Мотор Рус».

Евгений Замулин уверен, что говорить о пресыщении автомобильного рынка не стоит: лучший показатель того, что у нового салона хорошие перспективы — продажи, которые начались еще до официального открытия. « Говорили, что рынок Казани уже поделен, что присутствие нового игрока здесь невозможно… Но у нас была мечта, была сильная команда людей с огромным профессиональным опытом, а потому есть уверенность в том, что все действительно получится».

Евгений Замулин: «Для кого-то автомобили — это бизнес, а для нас просто смысл жизни. Исходя из любви к своему делу, мы и формировали команду, выбирая профессионалов, и открывали этот автоцентр, ориентируясь на то, чтобы клиентам здесь было максимально комфортно. Несомненными плюсами будет и то, что новый автокомплекс Mazda расположен в самом центре города: здесь продумана логистика, здесь предусмотрена и стоянка, и удобное движение для автомобилей клиентов, да и весь сервис и набор услуг, которые только возможны.»

Требования к новому дилерскому центру есть и корпоративные — их выдвигает сама марка Mazda, и обязательное соответствие им означает, что клиентский сервис в «Айрон Моторс» будет действительно на высоком уровне.

Йорг Шрайбер: «Я рад вниманию и интересу к автомобилям Mazda, и , разумеется, рад тому, что здесь молодая и успешная команда, которая будет представлять марку на казанском рынке.»

Молодой человек, уверенно стоящий на ногах и знающий, чего он хочет в жизни — таким марка Mazda видит своего клиента. С уточнением, что это человек, который хочет добавить в свою жизнь драйва, ярких эмоций и впечатлений, того, что дает автомобиль Mazda.

Спрос на автомобили Mazda достаточно высокий, а в ближайшее время с выходом новой Mazda 3 ожидается повышение внимания и увеличение количества клиентов. В любом случае, «Айрон Моторс», говоря о цифрах продаж, ориентируется на то, что в текущем году будет продано порядка 500 автомобилей.

Новый сервисный центр Mazda способен обеспечить ремонт практически любой сложности.

По окончанию пресс-конференции, на которой присутствовали журналисты ведущих казанских изданий, началась шоу-программа.

Масштаб был впечатляющим: мероприятие посетило более 1000 человек, событие стало настоящим праздником для всех присутствующих.

Шоу-программа, которая стартовала в 19.00, была чрезвычайно насыщенной: джаз, выступление кавер-команды, лазерное шоу и много другое.

Гости вечера.

Лотерея для гостей вечера — разыгрывались ценные подарки от «Айрон Моторс».

Было чем заняться не только взрослым, но и детям.

Лазерное шоу…

… «электрические» танцы…

… и официальное торжественное открытие нового автоцентра «Айрон Моторс».

Праздник Mazda состоялся, но впереди у «Айрон Моторс» еще много открытий. Планируется, что новая компания представит в нашем городе еще 5 автомобильных брендов, автоцентры которых появятся в ближайшее время (также в центре города).

Автоцентр «Айрон Моторс», ул.Спартаковская,12
Телефон +7 (843) 20-20-500.

* На правах рекламы

"