Posted 23 сентября 2013,, 06:34

Published 23 сентября 2013,, 06:34

Modified 12 сентября 2022,, 06:24

Updated 12 сентября 2022,, 06:24

В Казани открывается новый фитнес-клуб

23 сентября 2013, 06:34
Один из крупнейших фитнес-операторов России холдинг «Алекс Фитнес» объявил об открытии в Казани премиального клуба OLYMP. Столица Татарстана явилась первым городом в региональной экспансии популярной петербургской фитнес-сети, философия деятельности которой основана на строгом соблюдении принципа «респектабельность ...

17 сентября прошла пресс-конференция: на вопросы журналистов ведущих казанских изданий отвечали представители холдинга «Алекс-Фитнес».

Почему именно Казань? Свою роль сыграла, разумеется, и Универсиада, сделавшая город более привлекательным. Положительным моментом стало и то, что в городе около полутора лет уже работает фитнес-центр сети «Алекс-Фитнес». И, несомненно, трезвый коммерческий расчет: город-миллионник с развитой инфраструктурой и незаполненной еще нишей спортивных клубов премиум-класса.

Изначально планировалось открыть в строящемся рядом с ТРЦ «Тандем» здании еще один клуб «Алекс-Фитнес». Но оценив все перспективы, холдинг решил открыть клуб OLYMP.

«Что такое» OLYMP, чем он будет привлекателен для клиентов, и когда состоится открытие рассказали на пресс-конференции подробно.

К отличительным особенностям премиального спортивного клуба OLYMP, площадь которого составит более 4000 кв. м., следует отнести новейшее оборудование, просторный бассейн с высокотехнологичной системой очистки воды, удобные залы для групповых занятий и комфортабельные зоны отдыха.

Премиальный сегмент нового клуба OLYMP подразумевает действительно индивидуальный подход к каждому члену клуба: внимание персонала, комфортные раздевалки и высочайший уровень сервиса, который уже оценили более 30 000 клиентов Северной Столицы. Сеть OLYMP — одна из самых популярных в Санкт-Петербурге.

Особенным является и тот факт, что квота на членство в клубе OLYMP в 2,5 раза меньше, чем в фитнес-центрах более демократичного уровня. Отличается в данном клубе и перечень услуг: клиентам предлагаются расширенное расписание групповых занятий, удобное время для индивидуальных тренировок и самые актуальные направления фитнеса.

Планируется, что открытие для клиентов «сухой» зоны клуба пройдет в феврале 2014 года, а в марте будет открыт и бассейн.

Мультибрендовый тренажерный зал, просторные залы для групповых занятий, залы для бокса и единоборств, зал cycle, сауны, хамам, солярии, магазинчики со спортивной обувью, одеждой и аксессуарами. Здесь будет представлено все, что нужно для полноценного и комфортного занятия спортом.

Отдельно на пресс-конференции обсудили работу тренерского состава нового клуба. Предполагается, что работать здесь будут казанцы, но в обязательном порядке прошедшие подготовку по специальным программам, которые предусмотрены для сотрудников сети.

Поскольку клуб будет рассчитан и на семейное посещение, в OLYMP будет большое количество детских секций и персональные занятия с детьми.

На сегодняшний день клиентам будущего клуба OLYMP предлагаются уникальные возможности по приобретению разнообразных вариантов клубного членства со значительной скидкой, где стоимость карты составляет от 20 до 40 тысяч рублей.

Продажа абонементов клуба OLYMP по телефону (843) 571-50-50

* На правах рекламы

"