Posted 23 сентября 2021,, 11:06

Published 23 сентября 2021,, 11:06

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

Скандальная мать гордится своими уголовными делами

23 сентября 2021, 11:06
Против скандальной матери из Набережных Челнов Агины Алтынбаевой возбудили новые уголовные дела по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества, а также из-за угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Сама женщина в социальных сетях сообщила, что гордится собой.

Как сообщили источники Chelny-biz.ru, первое дело возбудили по заявлению от 25 апреля, второе — от 13 июля. Помимо этого, Алтынбаевой вменяют и дело о клевете.

Все они связаны с конфликтом скандальной челнинской матери с Ольгой Яковлевой, которая назвала Алтынбаеву и ее детей «маргиналами». #яжемать отомстила обидчице, явившись к ней на работу в мебельный магазин, где облила Яковлеву зеленкой. Также потом она прислала крышку гроба, где висели фотографии сына последней с выколотыми глазами. В апреле дверь Яковлевой облили синей краской, а на лестничной площадке были надписи оскорбительного характера.

Сама Алтынбаева уверена в своей неприкосновенности. Она говорит, что ранее на нее уже возбуждали несколько дело, а после просто закрывали. По ее мнению, недоброжелателям помогает и бывший муж Алтынбаевой, чтобы отомстить и забрать у женщины детей.

"