Posted 23 октября 2014,, 09:49

Published 23 октября 2014,, 09:49

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Garage Sale Kazan: впервые в музее

23 октября 2014, 09:49
Планы на пятницу: завтра, 24 октября, в Музее советских игровых автоматов соберутся все хендмейдеры, стиляги, винтажники и барахольщики города. Повод встречи — «Гаражная распродажа». На этой дружеской и творческой тусе можно будет приобрести уникальные экземпляры стоимостью не дороже 1000 рублей.

Garage Sale или атмосферная барахолка — это событие, ставшее культовым благодаря своей атмосфере; это место, где можно найти что-то действительно редкое и просто весело провести время. Здесь каждый желающий может стать продавцом и покупателем. Во всем мире подобные акции являются возможностью купить и продать одежду, обувь, бижутерию, марки, значки, игрушки, модели, lomo-фото, винил, handmade и многое другое. Всё это можно объединить любимым словом «винтаж».

Вечер пятницы, 24 октября, превратится в дружескую арт-тусовку в самом самом центре города под музыку независимых диджеев и вспышки камер фотографов. Новые и секонд-хэнд вещи, handmade, одежда, игрушки, фотоаппараты, виниловые пластинки и винтажные аксессуары: ассортимент выставленного товара, как правило и в этот раз заставит раскошелиться не один десяток любителей пошопиться.

Организатор «Garage Sale» Борис Бауман: «За три года с момента проведения первой дружеской барахолки, «Гараж» стал событием городского масштаба. Его ждут, из-за него меняют планы, его любят. «Гараж» — казанская лавка чудес Барнума и сувенирная лавка Бэнкси. И всё это благодаря его посетителям!».

Каждый «Garage Sale» ждут с нетерпением, пожалуй, все умельцы Казани, потому что именно здесь они могут заявить о себе и своём творчестве. В этот раз местом встречи был выбран Музей советских игровых автоматов.

Когда: 24 октября, в 17.00

Где: улица Кремлевская, 21 (Музей советских игровых автоматов)

Вход: 50 рублей

"