Posted 23 ноября 2012,, 07:14

Published 23 ноября 2012,, 07:14

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Лига Европы: казанский «Рубин» разгромил миланскую молодежь.3:0.

23 ноября 2012, 07:14
Вчера казанский «Рубин» разгромил молодежь «Интернационале» со счетом 3:0, тем самым порадовав местных болельщиков и вышел на первое место в группе «Н».

В действительности, обе команды досрочно выполнили план по выходу в весеннюю стадию матчей Лиги Европы, возможно, именно поэтому в Казань приехал молодежный состав миланцев. С одной стороны, это облегчило победу «красно-зеленым», с другой стороны — внесло в игру долю абсурда. Ну неинтересно смотреть подобные игры, хотя, это наше субъективное мнение.

Фанаты вновь не поскупились на дымовые шашки, полиция, которая обыскивала всех и каждого, кто взял билет на Южную трибуну, вплоть до вынимание стелек из кроссовок, в бессилии наблюдала за происходящим…

Уже на девятой минуте в стане казанцев произошла вынужденная замена, на смену травмированному Роману Еременко, на поле вышло «золотое колено» дружины Бердыева — Карлос Эдуардо.

Быстрый гол в исполнении Гекдениза Карадениза, казалось, предопределил исход матча. Миланцы этого еще не знали и устремились на половину поля соперника. И, надо отдать должное, моменты создавали такие, что захватывало дух.

Жаль, что ни один мяч в сетку ворот «Интера» не отправил Сальваторе Боккетти, это было бы символично!

«Рон-Дон-Дон» пели трибуны!

Итог встречи: «Рубин» прошел в весеннюю стадию игр Лиги Европы, обеспечив себе первое место в группе, привилегия — не участвовать в матчах плей-офф с командами из первой корзины, а это для казанцев плюс.

[mceAuthor]Фотографии: Антон Малышев.[/mceAuthor]

"