Posted 23 декабря 2011,, 13:05

Published 23 декабря 2011,, 13:05

Modified 11 сентября 2022,, 08:47

Updated 11 сентября 2022,, 08:47

Оригинальный новогодний подарок в единственном экземпляре

23 декабря 2011, 13:05
«Чудеса Ручной Работы» — это серия выставок, на которых талантливые художники из различных областей творчества представят вам свои творения.

Первая выставка пройдет в ТРК «Тандем» с 24 по 25 декабря, вторая — в ТРК «Парк Хаус» с 29 по 30 декабря.

Декабрьские выставки будут многоплановыми и обещают стать предрождественским чудом. В одном месте будут собраны мастера, работающие в самых разных направлениях. Уйти без подарка для родных и близких будет трудно. Да и просто посещение выставок станет прекрасным событием для души, которое настроит на рождественский лад, даст ощущение праздника, а это, согласитесь, не мало.

[mceTxtCut]Выставки нацелены на то, чтобы посетитель смог найти для родных и близких уникальный авторский подарок, подарить вещь, которая существует в единственном экземпляре[/mceTxtCut], такой подарок, которого ни у кого больше нет.

Это не все. Помимо праздничных подарков вы сможете найти на выставке и практичные вещи, и вещи для украшения дома, и авторскую бижутерию, и аксессуары, и многое другое.

Для желающих научиться делать что-то самостоятельно будут проводиться мастер-классы. Участники смогут научиться декупажить, валять, вязать, делать обереги, канзаши, косметику ручной работы и прочие интересности. Несложную технику легко освоит любой желающий, даже дети. Вам гарантированы веселое времяпрепровождение и эффектный сувенир на память, выполненный своими руками!

Вход для посетителей свободный!

"