Posted 23 декабря 2013,, 14:11

Published 23 декабря 2013,, 14:11

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Казанец выиграл поездку на Олимпийские игры от компании «Ростелеком»

23 декабря 2013, 14:11
В минувшие выходные состоялась торжественная церемония награждения победителей программы лояльности «Золотая лихорадка» от компании «Ростелеком». Победителю конкурса был вручен сертификат на поездку в Сочи на XXII Зимние Олимпийские игры. О том, как прошло это мероприятие и кто стал счастливым обладателем главного п...

Компания «Ростелеком» подвела итоги программы «Золотая лихорадка», действующей на территории Приволжского федерального округа. Церемония награждения победителей состоялась на ледовой арене одного из спортивных комплексов Казани.

Лев Алекс из Мадагаскара тоже посетил мероприятие от «Ростелеком».

Главной особенностью программы лояльности «Золотая лихорадка» стала Олимпийская направленность. Как отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Марат Долгоаршинных: «Каждый сотрудник нашей компании «Ростелеком», которая, кстати, является генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи, болеет за российских спортсменов!».

Для всех гостей мероприятия была организована обширная развлекательная программа с веселыми конкурсами, которые сопровождались вручением призов.

Азарт. Игры в самом разгаре…

…спортивный интерес и сладкие призы заставляли ребят выстраиваться в очереди.

Двери спортивного комплекса были открыты для всех: компания «Ростелеком» в этот вечер арендовала ледовую арену, покататься на которой мог любой желающий. Тем, кто пришел со своими коньками кататься на льду можно было совершенно бесплатно.

А вот и самый юный участник соревнований.

Нешуточная борьба. Соперники, что ни на есть, шли «бок о бок».

Команда болельщиков.

И взрослые, и дети принимали активное участие во всех конкурсах, которые проводила сплоченная команда «Ростелеком».

От спортивных игр к интеллектуальной викторине:ведущий задавал несложные вопросы, на тему Олимпийских игр.

Самые эрудированные участники получили в подарок спортивную сумку…

…дети, тем временем, не сдавались.

Программа лояльности «Золотая лихорадка» в Республике Татарстан стартовала 1-го апреля 2013 года. Ее участниками стали абоненты — пользователи телекоммуникационных услуг компании.

И вновь, очередной приз достался одному из родителей участников викторины.

Довольными остались все, ведь главное, как нам известно, не победа, а участие. В качестве поощрительных призов раздавались шоколадки.

«Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг: проводная и беспроводная телефонная связь, высокоскоростной доступ в интернет, интерактивное ТВ и многое другое.

Некоторые участники викторине предпочли продолжить забивать голы.

В рамках программы «Золотая лихорадка» абонентам, подключенным к сети компании «Ростелеком», начислялись баллы, которые можно было накапливать в борьбе за супер приз — поездку на Олимпийские игры 2014 в Сочи.

Директор филиала в РТ ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

И самое долгожданное — объявление результатов «Золотой лихорадки»:

Счастливым обладателем заветных билетов на Олимпиаду в Сочи стал житель Казани Иван Ключников: «Ростелекомом мы пользуемся уже больше 5-ти лет. Мы просто подключили пакет услуг «3 в 1», перевелись на оптику и всегда своевременно оплачиваем…Казалось бы, пользуемся обычными услугами и вдруг — выигрыш! Да еще какой?! Поехать на Олимпиаду—это здорово! Нас переполняют эмоции!!!»

Иван поедет в Сочи со своим сыном Дмитрием, и болеть мужская половина семейства Ключниковых, будет за женскую сборную по хоккею, фигурному катанию и фристайлу.

*на правах рекламы

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"