Posted 24 января 2013,, 07:22

Published 24 января 2013,, 07:22

Modified 12 сентября 2022,, 06:24

Updated 12 сентября 2022,, 06:24

Пробуем: пицца в «ТатМаке»

24 января 2013, 07:22
Корреспонденты InKazan решили побывать в популярных у казанцев местах общественного питания и протестировать блюда в них. Каждую неделю мы будем приходить выбирать городскую пиццерию, оценивать место и пиццу.

Сегодня мы решили узнать причину популярности сети пиццерий «ТатМак».

Площадь кафе очень мала, есть можно только стоя, но и это не самое ужасное. Просто совершенно непонятно, как в «пиццерии», где на полу просто лужи грязной жижи, можно не только покупать,но и потреблять какую-либо еду? Может секрет в безумно вкусной пицце?

Пицца стоит 45 рублей. На выбор с курицей, грибами или колбасой.

Мы спрашивали у посетителей, почему вы выбираете именно это место, чтобы перекусить? «Потому что дешево», «Быстро», «Потому что вкусно». Вкусно? Хорошо, сейчас попробуем.

Пиццу продают сложенную пополам.

Стало интересно посмотреть на нее в развернутом виде…

Красота…вкус тоже оказался довольно сомнительный, честно говоря, кроме самого дешевого кетчупа и майонеза, которого в этой пицце просто в избытке, оценить вкус других ингредиентов оказалось невозможно.

Но «45 рублей» делают свое дело! В «ТатМак» не зарастет народная тропа, согласных есть в грязном помещении совершенно невкусную, не красивую «не пиццу», в избытке.

По пятитибальной шкале мы ставим «ТатМаку» уверенную «единицу». За качество пищи это заведение получает аналогичную оценку.

*Мнение редакции может не совпадать с мнением читателя

[mceAuthor]Фото: Рината Назметдинова[/mceAuthor]

"