Posted 24 января 2014,, 09:33

Published 24 января 2014,, 09:33

Modified 12 сентября 2022,, 03:57

Updated 12 сентября 2022,, 03:57

Черный цвет: модно или скучно?

24 января 2014, 09:33
Любой уважающий себя модельер обязательно в каждой коллекции представит несколько черных платьев. И у каждой девушки есть черное платье. Не обязательно little black dress, но оно есть!

Сегодня в рубрике «Стиль» от InKazan — мы расскажем, с чем можно сочетать платье черного цвета. Модные советы от авторов рубрики: казанского дизайнера, стилиста Маши Уманской и модели Лилии Зариповой.

Черное платье — это очень нужная вещь в гардеробе. За счет своего цвета оно помогает нам скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Чтобы не казаться скучной, его можно комбинировать с вещами различных цветов. Но это тоже нужно уметь.

Возьмите на заметку, что черный идеально подходит брюнеткам. Широкополая шляпа, сумочка -портфель, туфли на каблуке прекрасно дополнят образ современной «роковой» красотки.

Такое платье может быть в вашем гардеробе универсальной составляющей и утренних, и вечерних луков. Обратите внимание- юбка пышная.

Одно из самых главных преимуществ черного цвета – это его способность стройнить. Помните о том, что визуально черный цвет стройнит только женщин до 48 размера. Узорный вырез «лодочкой» сделает образ женственным.

Обязательный акцент на талии. Деталь в форме пояса с кружевным бантом.

Красный цвет сезона- 2014. Но только в аксессуарах.

Увлекшись черным цветом, не забывайте и о других цветах. Как бы замечательно он ни смотрелся, в жизни иногда хочется добавить каких то неожиданных цветов. Дополняйте свое черное платье яркими вещицами, ведь одежды много не бывает! Например, туфлями на каблуке с ярким леопардовым «принтом».

Меховая горжетка-уютная, теплая, модная. Актуальна сегодня, как никогда.

Составляем образ с дизайнером Машей Уманской.

Черный сочетается практически со всеми цветами, и подобрать дополнительный цвет к нему будет несложно. Разбавьте черное платье модными деталями – получится очень стильное сочетание.

Благодарим за содействие в съемках концептуальный магазин одежды и аксессуаров «F-people» ул. Касаткина, д. 15.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"