Posted 24 января 2014,, 11:29

Published 24 января 2014,, 11:29

Modified 11 сентября 2022,, 17:55

Updated 11 сентября 2022,, 17:55

Неделя высокой моды в Милане-2014. Мужской показ.

24 января 2014, 11:29
14 января 2014 года стартовал показ мужских коллекций на Неделе высокой моды в Милане. Открывали модную неделю, как и в прошлом году, «Корнелиани» (Corneliani), за ним последовал Эрменеджильдо Зенья (Ermenegildo Zegna). Календарь событий от модного эксперта InKazan в Милане Алены Губернаторовой. Итак, будущий сезон....

Алена Губернаторова, модный эксперт рубрики «Стиль».

В будущем году все модные бренды предлагают мужчинам оставаться элегантными, но каждый стилист по- своему интерпретирует эту элегантность.

Корнелиани «вышел» на подиум первым и предложил классическую, утонченную версию мужской элегантности. Пиджаки из тонкой кожи и куртки из крокодиловой наппы.

Неделя высокой моды в Милане-2014.

Длинные пальто с мягкими плечами, брюки-сигареты, доходящие до лодыжек и дорогие туфли.

Backstage на неделе моды в Милане.

Make up моделей.

Ermenegildo Zegna нашёл золотую середину между городом и природой. Предлагаемая им элегантность -это полный альянс формального и спортивного стилей. Классические костюмы из престижных натуральных тканей дополняются высокими сапогами из крокодиловой кожи, нейлоновыми куртками и крупновязаными кардиганами. Всё в строгих серо-синих тонах, за исключением нескольких моделей пальто горчичного цвета.

Менее классическая линия бренда, а потому, более открытая для различного рода дизайнерских экспериментов, ZZEGNA, в этот раз предстала на подиуме в эстетике шестидесятых годов, с дополнением некоторых современных деталей.

Узкие укороченные брюки со средне заниженной талией и широкими отворотами дополняются шерстяным свитером «водолазка» и пальто свободного покроя.

Backstage ZZegna.

Продолжение следует…

Материал подготовлен при поддержке «CodcastChannel Milano» и «Milano Street Browser».

[mceAuthor]Фото: Алена Губернаторова[/mceAuthor]

"