Posted 24 февраля 2011,, 11:29

Published 24 февраля 2011,, 11:29

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

Dancing, пипл! Пипл dancing…

24 февраля 2011, 11:29
Dancing, пипл! Пипл dancing…

Чтобы клубиться правильно, надо ходить в правильные места. Правильные места — это те, которые признаны всеми. Для этого и существует премия Dancing People Awards — чтобы все тусовщики подумали, прикинули и выбрали самые лучшие клубы, самые вкусные бары, самые «отвязные» вечеринки. В эти выходные результаты выбора по итогам 2010 года были оглашены. Торжественно и клубно-модно, конечно. Инказан тоже побывал на церемонии награждения в клубе «Эрмитаж»…

Лучшим диджеем стала Berlina, которая обошла 9 своих конкурентов. Лучший клуб — Luxor (претендовали «4 комнаты» и «Арена»). Лучший бар и клуб открытие года — «Шамбала» (номинанты — «Kissки» и «Matrёshka»).

Лучшая вечеринка — «Tiesto — Kaleidoscope World Tour» в Татнефть-Арене, организованная лейблом «Metromusic». За бортом остались «Курица-помада» в Штате 51 и «Алиса в стране чудес» в Арене.

Лучший клубный отель - Hotel Art

Лучшая продюсерская команда — «Ozone Pro» — соперничала с «Metromusic» и промо-группой «Арены». Лучший клубный радиопроект — «Clubnight FM» от диджеев ОМ и Anthony. Лучшие танцоры клуба работают в «Арене» (а могли бы в Штате 51 и «Эрмитаже»).

Лучший блог - SunStep Music

Лучший Open Air — «Oficial Kazantip Z-18 pre-party: Day One». Лучший ведущий — Zali (с ним соперничали Bars и Саша Sanchez). Лучший музыкант — он же в дуэте с DJ Dima Molotov. Лучший фотограф — Филипп Филипович.

Лучший Open Air фестиваль — «Kazan. Kremlin Live 2010». Лучшее клубное радио — Радио Record Kazan.

Награды также получили DJ Kamal за вклад в клубную культуру и книга «Armin Only» за поддержку клубной культуры.

Диджей Ozz.

Диджей Ozz участвовал аж в нескольких номинациях — «Лучший диджей», «Лучший клубный радиопроект» (Stereo Box совместно с Zhukov и Ali), «Лучший музыкант», «Клуб открытие года» и «Лучший бар» («Шамбала», арт-директор), «Лучшая продюсерская команда» (основатель «Metromusic»)

Лучшая концертная площадка - "Эрмитаж"

Выступление клуба "Matrёshka". Он участвовал в трех номинациях: "Лучшее Afterparty", "Клуб открытие года" и "Лучший бар"


[mceAuthor]Фото Егора Алеева.[/mceAuthor]

"