Posted 24 марта 2015,, 08:56

Published 24 марта 2015,, 08:56

Modified 12 сентября 2022,, 03:50

Updated 12 сентября 2022,, 03:50

Отзывы о UDS GAME

24 марта 2015, 08:56
Пару месяцев назад на рынке мобильных программ появилось приложение UDS GAME. Постоянные читатели InKazan.ru помнят, что редакция посвятила этому событию отдельную заметку. Тема всколыхнула общественность. Однако в некоторых комментариях гостей портала к тому материалу можно было проследить скепсис в отношении неста...

Отзывы от партнеров компании.

За 2 месяца в приложении зарегистрировано 191 компании, которые предоставляют свои услуги в городах России и Казахстана. Неподдельный интерес крупного бизнеса к UDS GAME объясним — приложение не имеет аналогов и позволяет быстро обеспечить прирост клиентов за счет продуманной схемы рекомендаций и удобного интерфейса приложения с расширенным функционалом, как для клиента, так и для партнеров компании. Впрочем, эти качества продукта уже отмечались и ранее.

Детально, о нюансах использования продукта могут рассказать только партнеры системы. Именно эти отзывы положены в основу данной статьи.

Видео отзывы от компаний, которые первыми подключились к UDS GAME:

Ресторан «Сахара»

Салон красоты «Гейша»

Культурно-развлекательный центр «Родина»

Итоги

Как уже говорилось во время дебютной презентации продукта в Екатеринбурге, приложение позволяет привлекать новых клиентов и, судя по отзывам от крупного бизнеса, действительно работает очень эффективно!

В официальной группе «Вконтакте» http://vk.com/udsgame показателен темп прироста партнеров компании. Каждый день участников становится все больше и больше. Это и небольшие кафе, и крупные развлекательные центры.

Отзывы клиентов приложения UDS GAME.

Теперь несколько слов о статистике скачиваний UDS GAME. Эта информация наглядно демонстрирует интерес к разработке со стороны потенциальных клиентов заведений. С этим важным аспектом на данном этапе все также обстоит достаточно неплохо.

Количество скачиваний:

APP store — более 7900 человек.

Play Market — более 12 500 человек.

За 2 месяца база клиентов расширилась с нуля до 20 000 человек. Конечно, темпы роста пока не сопоставимы с показателями топовых сервисов. Но ведь процесс доводки приложения продолжается. А главный показатель – «динамика скачиваний», вселяет в сердца разработчиков большой оптимизм.

В дальнейшем по прогнозам парней количество скачиваний будет расти в арифметической прогрессии, к концу года счетчик скачиваний вполне может перевалить за цифру в несколько миллионов.

Перейдем непосредственно к отзывам, рассмотрим как положительные, так и отрицательные, постараемся их проанализировать и дать ответы, основанные на мнении самих разработчиков.

— Классная идея) Ребята молодцы, в идее есть изюминка. Телефон вместо кипы дисконтных карт, плюс накопление скидок.. Здорово!)

· Отличная идея! Респект разработчикам! Приложение супер!!! Хотелось бы отметить комментарии тех людей, которые пишут, что в моём городе якобы бесполезно оно….Друзья, Москва не сразу строилась! И в вашем городе будет праздник! Приложение как я поняла, новое! Так что, всё везде ещё будет! спасибо огромное разработчикам! Приложение реально крутое, инновационное! И предпринимателям хорошо и нам! Хоть что то радует в кризисные дни)

· Классное решение для предпринимателей. Новое , инновационное. Это большой прогресс в плане раскрутки любого бизнеса в условиях большой конкуренции и кризиса. А кроме того возможность каждому простому человеку экономить на собственном потреблении. Я в игре.

· Крутое приложение!!! Получение скидок в различных заведениях не являясь для них постоянным клиентом — это просто очень круто. Да и новые компании добавляются каждый день! Качайте все не пожалеете!

· Супер Приложение !!!! Проще некуда, скачал, установил, получил скидку и пользуешься! Играешь с друзьями — получаешь дополнительные баллы, которые можешь потратить в этом заведении, если нет, то просто получил скидку)))) Круто!))))

Волна положительных отзывов зашкаливает. Это еще раз подчеркивает, что труд направленный на повышение качества и удобства продукта всегда приносит положительные плоды.

Теперь ложка дегтя — отрицательные отзывы. В основном они касаются общих аспектов продвижения UDS GAME.

· В моем городе нет компаний которые предоставляют скидку!? Почему?

— Действительно, приложение позволяет получить скидки не во всех городах, так как охватить сразу все города России и Зарубежья сразу не сможет ни одна компания. На это нужно время. Так что придется подождать, хотя разработчики единодушны в том, что трудно долго ждать такого предложения в своем городе. Зависть к тем кто уже играет в UDS GAME страшная штука!

· Без интернета приложение не работает.

— Да, это краеугольный камень UDS GAME, без интернета приложение работать и не может, не смотря на то, что интернет теперь есть почти везде, это не дает 100% гарантии, что в самый неподходящий момент мы не сможем его запустить. Однако программный отдел сейчас упорно трудится над разрешением этого вопроса. Вероятно, что уже в скором времени мы сможем пользоваться этим приложением без доступа в интернет.

· Был удобный интерфейс, сейчас поменяли, стало все по-другому, старый был лучше!

— В последнем обновлении приложения действительно произошло изменение в интерфейсе, он видоизменился и стал другим. Это связано с дооснащением программы новыми функциями, которые просто невозможно было реализовать со старым интерфейсом. Так что будем ждать обновлений и следить за изменениями визуальной части приложения. Ребята надеются,, что в итоге получится конфетка. Простоту управления обещают на уровне первых версий программы, а может и лучше.

· У конкурентов выгоднее. Есть несколько конкурентов, у которых выгоднее пользоваться таким сервисом.

— Интересно было бы посмотреть на этих конкурентов, приложение уникальное и конкурентов у него пока просто нет. Ребята проверили очень много приложений и не нашли то, которое может предложить аналогичный функционал.

Какой же итог можно подвести.

Приложение UDS GAME удалось, отзывы клиентов и партнеров показывают какую грандиозную работу сделала команда UDS GAME, у них получилось создать уникальное приложение, в которое прикольно играть и радоваться бонусам, тем, которые так легко получить и потратить на бесплатные подарки себе любимым или нашим дорогим людям!

"