Posted 24 марта 2021,, 09:15

Published 24 марта 2021,, 09:15

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

В «Вечернем Урганте» высмеяли татарстанский детсад

24 марта 2021, 09:15
В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале ведущий Иван Ургант обсудил детский сад из Набережных Челнов. Ранее учреждение активно обсуждали в социальных сетях.

В подборку новостей программы вошла информация о том, что детсад из Челнов обнесли колючей проволокой. Люди за кадром сначала замерли, а после засмеялись.

Ургант выдвинул свои предположения появления колючей проволоки. Первая — в Татарстане участились случаи, когда дети просят забрать их домой из детсада. Ведущий также в шутку предположил, что воспитанники учреждения уже научились переплывать ров, который есть вокруг садика, и потому понадобилось дополнительное ограждение.

Третьей версией оказалось предположение о том, что данный детский сад предназдачен для будущих сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). А садик называется ФСИНЕНО, пошутил Ургант.

Напомним, что после общественного резонанса администрация города потребовала убрать колючую проволоку с территории детского сада. При этом там заявили, что проволока на заборе дошкольного учреждения была более 20 лет и до этого на нее никто не жаловался.

"